Игорь » 06 май 2016, 00:11
В Москве в бассейне "Радужный" завершилось первенство России среди юношей до 15 лет. Федерация водного поло Столицы поздравляет спортсменов и тренеров сборных Москвы, под руководством Андрея Котанчяна и Олега Колпачева, которые заняли 2 и 3 места!
Итоговое положение команд:
1.Сборная Республики Татарстан (тренер - Ковязин Р.Р)
2.Сборная Москвы-4 (тренер - Котанчян А.С)
3. Сборная Москвы-1 (тренер - Колпачев О.А.)
4. "Динамо" г. Астрахань (тренер - Аникин И.А.)
5. СДЮСШОР МО г. Руза (тренер - Мемедляев Э.М.)
6. "Невская волна" г. Санкт-Петербург (тренер - Авксененко Д.С.)
7. Сборная Москвы-2 (тренер - Большаков А.А.)
8. ЦСП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши (тренер - Буравкова Ю.А.)
25 апреля, понедельник
Сборная Республики Татарстан - Сборная команда г. Москвы-2 11-6 (3-0, 3-3, 2-2, 3-1)
"Невская волна" г. С.-Петербург - "Динамо" г. Астрахань 7-4 (3-2, 2-1, 0-0, 2-1)
Сборная команда г. Москвы-4 - ЦСПВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 7-5 (1-3, 2-0, 2-1, 2-1)
Сборная команда г. Москвы-1 - СДЮСШОР ВВС МО г. Руза 11-8 (2-2, 4-3, 4-2, 1-1)
26 апреля, вторник
"Динамо" г. Астрахань - Сборная команда г. Москвы-2 10-7 (2-0, 6-1, 1-4, 1-2)
"Невская волна" г. С.-Петербург - Сборная Республики Татарстан 6-10 (2-1, 1-4, 2-2, 1-3)
СДЮСШОР ВВС МО г. Руза - ЦСПВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 5-3 (1-2, 1-0, 1-1, 2-0)
Сборная команда г. Москвы-1 - Сборная команда г. Москвы-4 12-4 (2-2, 2-0, 2-1, 6-1)
27 апреля, среда
Сборная Республики Татарстан - "Динамо" г. Астрахань 15-2 (3-0, 2-1, 4-1, 6-0)
Сборная команда г. Москвы-2 - "Невская волна" г. С.-Петербург 10-10 (5-1, 3-2, 0-3, 2-4)
Сборная команда г. Москвы-4 - СДЮСШОР ВВС МО г. Руза 5-9 (0-1, 1-2, 2-2, 2-4)
ЦСПВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - Сборная команда г. Москвы-1 5-10 (2-4, 1-0, 1-4, 1-2)
28 апреля, четверг
1/4 Ф Сборная Республики Татарстан - ЦСПВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши 12-2 (3-0, 2-2, 3-0, 4-0)
1/4 Ф "Невская волна" г. С.-Петербург - Сборная команда г. Москвы-4 4-5 (0-2, 1-1, 2-2, 1-0)
1/4 Ф "Динамо" г. Астрахань - СДЮСШОР ВВС МО г. Руза 8-7 (4-2, 2-0, 2-3, 0-2)
1/4 Ф Сборная команда г. Москвы-2 - Сборная команда г. Москвы-1 10-13 (3-1, 3-3, 2-3, 2-6)
29 апреля, пятница
5 - 8 места ЦСПВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - СДЮСШОР ВВС МО г. Руза 6-7 (3-1, 1-0, 2-3, 0-3)
5 - 8 места "Невская волна" г. С.-Петербург - Сборная команда г. Москвы-2 8-5 (1-0, 3-3, 3-2, 1-0)
1/2 Ф Сборная Республики Татарстан - "Динамо" г. Астрахань 13-4 (2-2, 4-0, 1-2, 6-0)
1/2 Ф Сборная команда г. Москвы-4 - Сборная команда г. Москвы-1 5-4 (2-0, 2-2, 1-2, 0-0)
30 апреля, суббота
7 - 8 места ЦСПВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши - Сборная команда г. Москвы-2 16-17 (2-5, 4-3, 1-0, 2-1 пен. 7-8)
5 - 6 места СДЮСШОР ВВС МО г. Руза - "Невская волна" г. С.-Петербург 12-11 (2-0, 1-2, 2-4, 2-1 пен. 5-4)
3 - 4 места "Динамо" г. Астрахань - Сборная команда г. Москвы-1 3-15 (0-4, 0-2, 1-3, 2-6)
ФИНАЛ Сборная Республики Татарстан - Сборная команда г. Москвы-4 7-6 (2-3, 3-2, 1-1, 1-0)
Водное поло -моя жизнь !