Игорь » 10 янв 2017, 17:35
С 4 по 8 января 2017 года в г. Волгоград, «СЦ на Семи ветрах» и г. Златоуст состоялся 3 тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд.
Расписание игр (г. Волгоград):
04 января, среда
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (г. Кириши) -«КИНЕФ-2″ (г. Кириши) 22 : 8 (5:2, 2:2, 11:3, 4:1)
Голы: «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»: Зубкова Т.- 2, Симанович А. — 1, Курочкина В. — 1, Хамзаева Б. — 3, Глызина Н. — 6, Соболева Е. -3, Иванова Е. — 4, Рыжкова Д. — 2.
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз-2»: Смыкова – Иногамова А. -2, Иванова, Семиченкова А. -1, Астахова, Дьяченко А. — 1, Лапина В. — 1, Дьяченко Н. — 1, Ширяева А. — 1, Хохлова А. — 1.
«Спартак-Волгоград»-«Буревестник-ННГУ» Н-Новгород 16 : 7 (6:1, 3:1, 3:2, 4:3)
05 января, четверг
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (г. Кириши) -«Буревестник-ННГУ» (г. Н-Новгород) 21 : 2 (4:1, 5:0, 7:1, 5:0)
Голы: Зубкова Т. — 3, Прокофьева Е. — 2, Симанович А. -1, Курочкина В. — 1, Хамзаева Б. — 4, Глызина Н. — 1, Кирильчева Е. — 3, Якушева Е. — 1, Соболева Е. (кап.) — 2, Иванова Е. — 2, Рыжкова Д. — 1.
«Спартак-Волгоград»- СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва 11 : 12 (2:1, 3:4, 1:4, 5:3)
06 января, пятница
«КИНЕФ-2″ (г. Кириши) -«Буревестник-ННГУ» (г. Н-Новгород) 12 : 8 (4:3, 3:2, 1:1, 4:2)
Голы: Иногамова А. — 1, Семиченкова А. — 3, Дьяченко А. — 4, Лапина В. — 1, Ширяева А. — 1, Хохлова А. — 2.
СКИФ ЦСП «Крылатское» (г. Москва) — «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (г. Кириши) 11 : 15 (5:4, 3:5, 3:3, 0:3)
Голы: Зубкова Т. — 1, Прокофьева Е. — 3, Симанович А. — 1, Глызина Н. — 5, Соболева Е. (кап.) — 2, Иванова Е. 1, Рыжкова Д. — 2.
07 января, суббота
СКИФ ЦСП «Крылатское» (г. Москва) — «КИНЕФ-2″ (г. Кириши) 15 : 7 (5:0, 3:3, 3:1, 4:3)
«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (г. Кириши) -«Спартак-Волгоград» 16 : 7 (5:2, 6:1, 1:1, 4:3)
Голы: Зубкова Т. — 3, Прокофьева Е. — 4, Симанович А. — 1, Хамзаева Б. — 2, Глызина Н. — 2, Кирильчева Е. — 2, Соболева Е. (кап.) — 2.
08 января, воскресенье
«Буревестник-ННГУ» (г. Н-Новгород) — СКИФ ЦСП «Крылатское» (г. Москва) 0 : 5
«Спартак-Волгоград» — «КИНЕФ-2″ (г. Кириши) 20 : 11 (5:2, 3:2, 7:5, 5:2)
____________________________________________________________________________________________
Златоуст.
"Диана" (Санкт-Петербург) - "Динамо-Уралочка" (Златоуст) 8:19 (2:6, 1:5, 3:3, 2:5)
"Штурм-2002" (Московская область) - "Айша-Биби" (Казахстан) 9:18 (3:6, 1:4, 2:5, 3:3)
"Югра" (Ханты-Мансийск) - "Айша-Биби" (Казахстан) 12:11 (2:2, 3:3, 6:3, 1:3)
"Штурм-2002" (Московская область) - "Диана" (Санкт-Петербург) 13:20 (3:5, 2:7, 4:4, 4:4)
"Штурм-2002" (Московская область) - "Динамо-Уралочка" (Златоуст) 11:36 (1:10, 3:7, 5:9, 2:10)
"Диана" (Санкт-Петербург) - "Югра" (Ханты-Мансийск) 7:13 (1:6, 2:2, 2:2, 2:3)
"Айша-Биби" (Казахстан) - "Диана" (Санкт-Петербург) 4:8 (2:2, 1:2, 1:2, 0:2)
"Югра" (Ханты-Мансийск) - "Динамо-Уралочка" (Златоуст) 7:13 (2:1, 2:3, 0:5, 3:4)
"Штурм-2002" (Московская область) - "Югра" (Ханты-Мансийск) 7:17 (0:5, 1:5, 5:2, 1:5)
"Динамо-Уралочка" (Златоуст) - "Айша-Биби" (Казахстан) 20:14 (6:2, 5:4, 6:4, 3:4).
Турнирное положение команд после трех туров ЧР:
1. "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" (Кириши) - 26 очков (13 игр),
2. "Югра" (Ханты-Мансийск) - 22(13),
3. "Динамо-Уралочка" (Златоуст) - 22(13),
4. "Спартак-Волгоград" (Волгоград) - 16(13),
5.СКИФ ЦСП "Крылатское" (Москва) - 15(13),
6."Айша-Биби" (Казахстан) - 11(13),
7."Диана" (Санкт-Петербург) - 10(13),
8."Буревестник-ННГУ" (Нижний Новгород) - 4(13),
9."КИНЕФ-2" (Кириши) - 4(13),
10. "Штурм-2002" (Московская область) - 0(13).
Водное поло -моя жизнь !