СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Универсиада - 2013. Прямые трансляции игр по водному поло.

                              proekt

Все видеотрансляции соревнований по водному поло на Всемирной Универсиаде-2013 с 5 по 17 июля можно будет увидеть в прямом эфире на сайте RussiaSport.ru. Кроме того, на RussiaSport будут доступны видеоролики о победах российских ватерполистов, самых интересных событиях соревнований, красивых бросках и сэйвах, церемониях награждения, эмоциях, болельщиках и всем том, чем запомнится водное поло на Универсиаде в Казани.

Вы сможете «перематывать» трансляцию к моменту матча, которые вы пропустили, но который непременно стоит посмотреть. К видеотрансляциям будет приложено подробное расписание соревнований, поэтому на нашем сайте вы никогда не заблудитесь в насыщенной спортивной программе мужского и женского ватерпольных турниров Универсиады.

                           

                                            Дворец водных видов спорта к Универсиаде-2013 в г. Казань Sports-uni-110x85-wpДворец водных видов спорта к Универсиаде-2013 в г. Казань

                                                               Прямые трансляции игр : russiasport.ru/video_hub  

 

                                                                             Приятного просмотра!

                        

                                         468x60_468