Здравствуйте Юрий !
Мне очень приятно , что Вы и все игроки переживают , за происходящее ! Кстати как и мы вместе с Вами !
Со всеми Вашими мыслями полностью согласен и поддерживаю все Ваши мысли !
По пункту два "а" это давно понятно ! Кто платит тот и заказывает музыку ...
Это же детище Сомова , а Вы "приемые дети"

Вот и отношения .
Сегодня Шаронов , заявил , что виновати клубы , а когда клубов не будет , кто будет виноват
"Б" А вы не слушайте обещания , а требуйте и действуйте , через юристов и боритесь за свои права , что положено должно быть ! Хватит , только тренероватся, в свободное время изучайте законодательство РФ . Все надо фиксировать на бумаге в виде , договора , контракта , разового поощрения .
А слова , это слова , этим и полузуются и используют ...
3. ФВПР , отвечает , только за ЧР и календарь , да и судей . А основная задача -это сборные . НУЖНА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИГА !
4. КАБАНОВ -легенда , а культ личности еще никто не отменял

А серьезно именно , он повинен в развале детского спорта , в том числе ЦСК ВМФ , по одной причине , он ни чем не интересовался , кроме себя и своих интересов . Если бы бился и требовал , тогда глядишь , что то выпустили , а так все варились сами по себе , детские тренеры отдельно , тренеры отдельно , ФВПР сама по себе. И каждый преследовал свою цель и выгоду ... И главное : Мысль одна у них на наш век хватит , а после пусть все катится под откос ... Что и происходит именно сейчас в мужском водном поло.
5. Кто заказывает музыку , тот и платит деньги , а он царь , поэтому пусть уйдет и пусть денег не будет определенное время , власть найдет замену и глядишь все станет на свои места ! А то он говорит , а что у Вас есть альтернатива , да надо говорить -" пока нет" , но Вы нам тоже не нужны со своими деньгами ! Спасибо , Вам за женщин , но нам нужен другой человек , который возрадит мужское водное поло и не бросит в беде женское , как нас сейчас подставили !
Условия должны быть равные но с небольшим приоритетом на мужское водное поло !
6. Мог помочь , Максимов и вернутся Козлов ..., да Ирек бредит сборной !
С уважением и наилучшими к Вам и команде пожеланиями , И. Семенов
Удачи в игре с греками !
Для Анны , Клейменов корешок Шаронова