СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Руководство "Штурма-2002" хочет оптимизировать расходы

                                                                     

 

Генеральный директор ватерпольного клуба "Штурм-2002" Олег Владимиров заявил, что после возвращения со сбора в Черногории руководство клуба постарается оптимизировать расходы.

"Речь идет лишь об оптимизации расходов. Вы, разумеется, в курсе нынешней ситуации в России и в мире. В этих условиях мы испытываем определённые трудности, но не больше, чем другие команды. Как человек, стоявший у истоков клуба в 2002 году, могу заверить: сделаю все возможное, чтобы последствия кризиса были для "Штурма" менее заметными. Конечно, придётся на чём-то экономить. После возвращения команды из Черногории начнём переговоры с игроками о пересмотре сумм контрактов в сторону уменьшения.

Возможно ли, что с кем-то придётся расстаться?

Надеюсь, что нет.

Как я уже говорил, приложу все усилия, чтобы этого не произошло", - приводит слова Владимирова "Спорт-экспресс".

19 августа 2009 года, среда. 10:49
www.championat.ru

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС