СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


ЛЧ. «Синтез», Казань (Россия) - «Брешия» (Италия) 9 : 4

  DSC09056.jpg

26 ноября 2012 

Завершается первый круг группового этапа Лиги Чемпионов

В ближайшую среду состоится пятый заключительный тур группового этапа Лиги Чемпионов среди мужских клубных команд. Первый круг соревнований будет завершен.

Два российских клуба продолжают борьбу за попадание в ТОП -16.

Если действующий чемпион России «Спартак-Волгоград» точно пройдет дальше, то, что касается казанского «Синтеза, то вся борьба за заветную четверку в группе только начинается.

Волгоградцы у себя  дома примут немецкий клуб «Васпо 98» из Ганновера.  Нет ни какого сомнения в том, что чемпион России победит в этой игре и таким образом завершат свои выступления после первого круга на втором месте в группе «А».  19 декабре эти команды вновь сыграют между собой уже в Ганновере на старте второго круга соревнований. Основными соперниками нашего клуба в группе являются клубы «Волиагмени» из Греции и «Эгер» из Венгрии. Именно эти три клуба являются основными претендентами на победу в группе «А».

Положение команд : 1. "Вулиагмени" (Греция) - 5 игр- 15 очков, 2. "Спатрак- Волгоград" 5-12, 3. "Шуурман" (Голландия) 5-6, 4. Эгер (Венгрия) 4-6, 5. "Васпо 98", Ганновер (Германия) 5-3., 6. Лигамус" 4-0.

                        

28 ноября, среда. Группа «А»

Spartak Volgograd.jpg «Спартак-Волгогад» (Россия) -  «Васпо 98», Ганновер (Германия)  12 : 4 (1:1, 2:1, 5:1, 4:1)

«Спартак-Волгоград»: Фёдоров - Финаев (2), Аксёнов, Лазарев (1), Панфили (К), Вишняков (4), Халтурин (3), Стратан, Балашов, Рекечинский, Лисунов (2), Агарков - Иванов.

«Васпо98»: Конг - Херрманн, Шварц, Таплик, Биттер (3), Иммерманн (1), Хаарстик, Тот, Виганд, Бринкманн - Шаги.

«Лигамус», Тбилиси (Грузия) - «Волиагмени» (Греция) 5 : 15 (2:3, 0:3, 1:5, 2:4)

   «Эгер» (Венгрия) -  «Шуурман» (Голландия) 13 : 4 (0:2, 4:1, 4:1, 5:0)

L\\\'Atlètic-Barceloneta a la Champions League

В группе «Б» состоится две игры. Чемпион Франции клуб «Монпелье» сыграет с клубом из Швейцарии.  Нет ни какого сомнения, что французский клуб добьется своей первой победы. Во второй игре нас ожидает очень интересная игра двух лидеров группы в Дубровнике.  Хорваты у себя дома после поражения в финале Кубка Хорватии, постараются одержать победу над самым именитым клубом Греции.

Положение команд: 1."Юг" (Хорватия) 4 игры-12 очков, 2. "Олимпиакос" (Греция) 4-9 очков,  3. "Цервена Звезда" (Сербия) 4-6, 4. -"Монпелье" (Франция) 4-3, 5. "Кройцлинген" (Швейцария) 4-0.

31726_1_min.jpg

28 ноября, среда. Группа «Б»

«Юг» (Хорватия) - «Олимпиакос» (Греция) 10 : 8 (4:1, 3:2, 1:2, 2:3)

«Монпелье» (Франция) Кройцлинген» (Швейцария) 15 : 8 (4:3, 4:1, 4:1, 3:3)

L\\\'Atlètic-Barceloneta a la Champions League

В группе «С» сложилась самая сложная ситуация. Именно эти  четыре клуба продолжают борьбу за три путевки, которые позволят продолжить борьбу за трофей. Испанский клуб «Барселонета» уверенно завершил свое участие в первом круге со 100% результатом, и фактически обеспечили себе первое место в группе.  Казанский «Синтез» у себя дома примет именитый итальянский клуб «Брешия».  Команда является лидером чемпионата Италии в стартовавшем сезоне и действующим обладателем Кубка Италии. В последней игре «Брешия» на выезде обыграла «Флоренцию» со счетом 9:8. В составе команды есть игроки национальной сборной Италии, один из ярких игроков команды Прешутти, есть и легионер в команде, это хорват Элиз.  В команде ряд опытнейших игроков поигравших за сборную своей страны.  Это защитник Бинчи,  подвижный нападающий Фиорентини и центральный нападающий Роберта Калькатерра брат знаменитого Алессандро. В этих двух стыковых играх многое может решиться для казанского «Синтеза». Но, прежде необходимо победить у себя дома.  Ответная игра состоится в Италии 19 декабря.  Нас ожидает захватывающее сражение за шесть очков.  В другой игре французский «Марсель» примет у себя молодую амбициозную команду «Воеводина» из Сербии. Именно этот сербский клуб обыграл в Казани «Синтез». Эти два клуба в ближайшее время так же разыграют шесть очков, и от этих результатов команд 19 декабря многое может проясниться, в  группе «смерти».

Положение команд: 1. "Барселонетта" (Испания) 4 игры - 12 очков, 2. "Синтез" (Россия) 4-6, 3."Марсель" (Франция) 4-6. 4. "Брешия" (Италия) 4-3, 5. "Воеводина" (Сербия) 4-3.

31726_1_min.jpg

28 ноября, среда. Группа «С»

«Синтез», Казань (Россия) - «Брешия» (Италия) 9 : 4 (3:2, 2:0, 1:1, 3:1)

"Синтез": Дудкин - Яцев, Зиннатуллин (1) , Одинцов (1), Бугайчук (1), Шепелев, Янков, Плискевич, Степанюк (2),Чук (2), Елизаров (1), Ашаев (1), Тихонов. Главный тренер: Ирек Зиннуров.

"Брешия": Дел Лунго - Валентино, Прешутти, Легренци, Лончар, Калькатерра, Маммарелла, Нора (2) ,Бинчи, Элез (1), Джорджи, Фиорентини (1), Иованович. Главный тренер: Алессандро Бово.

«Синтез» на финише первого круга Лиги чемпионов, провел две потрясающие игры на выезде с французским «Марселем» и дома сегодня с лидером чемпионата Италии, клубом «Брешия».  Прямо можно заявить, что становления игры команды завершилось. Связи игроков пришедших в команду в межсезонье налажены. Реализация своих моментов  позволяют судить по результатам двух игр. После этой победы, есть уверенность, что команда, завершив первый круг на мажорной ноте, просто обязана преодолеть групповой этап соревнований и выйти в следующей этап  соревнований из группы «смерти».

Алессандро Бово (тренер): "Судейство было квалифицированным. Мы произвели в два раза больше бросков по сравнению с Казанью, но, к сожалению, наша реализация моментов оказалась не на высоте в этой игре."

Пьеро Борелли (технический директор): «Мы имели много моментов, но увы, результата на табло. Надо откровенно сказать, что я не увидел особой разницы между двумя командами, поэтому мы в ответном матче запланированном на 19 декабря будем нацелены на реванш.

«Марсель» (Франция) - «Воеводина» (Сербия) 13 : 7 (4:2, 3:1, 4:0, 2:4)

L\\\'Atlètic-Barceloneta a la Champions League

В группе «Д» уверенно лидирует венгерский клуб «Сегед», который сыграет на выезде с турецким «Галатасараем» . Турецкий клуб в этом сезоне усилился сербскими и черногорскими легионерами и попытается у себя дома навязать борьбу одному из лидеров водного поло Венгрии. Шансы всегда есть, однако венгерский клуб в своем составе имеют достаточное количество квалифицированных игроков, которые обязаны показать качественную игру и добиться победы. Во второй игре многократный лидер чемпионата Германии, клуб «Шпандау 04» у себя дома попытается набрать свои первые три очка в игре с чемпионом Румынии, клубом «Диги» из Орадеи. В этой игре встретятся два равных соперника. 

Положение команд: 1. "Сегед" 4 игры - 12 очков, 2. Партизан" (Сербия) 4-7, 3. "Галатасарай" 4-4, 4. "Шпандау-04" (Германия) 4-3, 5. "Диги - Орадеа" (Румыния) 4-3.

 31726_1_min.jpg 

28 ноября, среда. Группа «Д»

«Галатасарай» (Турция) - «Сегед» (Венгрия) 4 : 6 (0:1, 0:1, 3:3, 1:1)

«Шпандау-04» (Германия) - «Диги» (Румыния)  15 : 13 (4:4, 5:1, 3:5, 3:3)

                               468x60_468