СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


"Юг" из Дубровника лидирует в Адриатической лиги

BUD "Будварска Ривьера" - JAD "Ядран" Герциг Нови 8:8 ( 3:1; 1:2; 3:3; 1:2)

"Будварска Ривьера": Тодорович, Трайкович 1, Чирич 1, Данилович, Гак 3, Аояги, Барба 1, Ускокович, Тичич  1, Гор Надь 1, Викич, Францевич, Лазович, Мьянович. Тренер: Духо.

"Ядран": Счепанович , Секулич , Грехам 1, Ялака , Викчевич  2, Радович, Елез , Кликовач, Ивович 4, Пеякович . Премус 1 , Тешанович , Перкинич , Ковачевич . Тренер: Мустур

   

 

Центральная игра тура состоялась в Дубровнике 

  "Юг" -   "Приморац" 12:6 (4:1, 4:2, 2:3, 2:0)

"Юг": Вичан, Враньеш, Боскович 4, Азеведо 2, Екович, Смодлака 1, Маркович 1, Бюслей 2, Иван Сукно, Добид, Дробач, Обрадович, Сандро Сукно 2. Тренер: Фатович.

"Приморац":  Радич, Дражко Бргульян 1, Чичкович, Петрович 1, Кишш, Затович, Янович 3, Паскович, Павлович, Милошевич, Дарко Бргульян 3, Шетка 1, Милич, Угльеша Бргульян. Тренер : Перович.

В центральном игре тура хорватский клуб «Юг»  не оставил не одного шанса своему одному из основных соперников на победу в лиге черногорскому клубу из Котора.

Кто бы мог подумать , что игра сложится именно так . Уже с первых минут хозяева навязали свою игру сопернику у них явно все получалась , как в нападении, так и в защите. Уже после первого периода на табло "светился" счет 4-1 . У игроков «Приморца» явно ничего не получалось, особенно игра в нападении . Венгр Гендели Кишш , Олимпийский чемпион Пекина , уже вначале второго периода был удален до конца игры с правом замены за три персональные ошибки . Однозначно просматривалась тенденция высокой сыгранности команды из Дубровника и даже новичок , американец Тони Азеведо, дважды отличившийся в этой игре,  не выпадал из игры хорватской «машины» , укомплектованной во всех линиях достаточно стабильными и квалифицированными игрока , что не скажешь об игре черногорцев . Они явно со значительными изменениями в составе в межсезонье, только ищут свою игру . Думаю, что к середине чемпионата, мы вправе увидеть добротную игру от клуба «Приморац» . И все таки факт остается фактом . «Юг» явно доминировал на поле и после второго периода счет на табло  8-3 . Фактически было ясно, что игра для гостей была проиграна уже после второго периода , так оно и произошло , особого сопротивления хозяева не испытали и в итоге уверенная победа , позволившая выйти на первое место , однако сегодня вечером мы узнаем , останется клуб из Дубровника единоличным лидером или  ... ?

В заключении хотелось отметить игру двух братьев Сукно. Ивана и Сандро . Эти два парня, явно прогрессируют и очень уверенно играю в нападении на лишнем .

19 октября наш Вице - чемпион  из Казани, клуб «Синтез» сыграет именно с хорватским «Югом» во втором квалификационном раунде Евролиги в Германии и однозначно, нашему клубу предстоит серьезное испытание, так как соперник один из сильнейших клубов Европы.  

Кстати, еще один из соперников российского клуба по Евролиге «Будванска Ривьера» сыграет свою игру сегодня и по результату этой игры, можно будет оценить,  на что готов клуб из Черногории . Ждать осталось недолго .              

Остальные результаты третьего тура :

"Младость"  - "Mорнар" 11:7 (4:2, 0:1, 4:3, 3:1)

"Ядран" Сплит - "Рокава" Копер 11:7 (2:2, 2:1, 3:2, 4:2)

"Приморье" - ПОСК  16:6 (3:1, 6:2, 4:2, 3:1)

"Шибеник" - "Медвесчак"
  7:5 (2:2, 1:2, 3:1, 1:0)


Положение лидирующих команд на 14 октября :

1. "Юг" (Хорватия) - после 3-х игр - 6 очков

2. "Ядран" (Черногория) после 3-х игр - 5 очка

3. "Младость" ( Хорватия) после 3-х игр - 4 очка

4. "Шибеник" ( Хорватия )  после 3-х игр - 4 очка

5. "Ядран" (Хорватия) после 3-х игр - 4 очка

6. "Приморац" (Черногория) после 3-х игр - 4 очка

7. "Будванска Ривьера" после 3-х игр - 3 очка

468x60_468