СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Женский турнир стартовал в Пекине

В Пекине стартовал Олимпийский турнир по водному поло среди женских сборных мира .

Beijing Olympic Logo Beijing Paralympic Logo

В группе "А" играют : РОССИЯ ,Италия , США , Китай .

В группе "В" играют : Венгрия , Нидерланды , Греция , Австралия .

11 августа 2008 года

Logo Венгрия - Logo Голландия 11 - 9 ( 3-3 ,3-2, 4-3,1-1 )

Photos: Russia and Italy face off in Water Polo prelim

Софья Конух капитан сборной России в атаке  

Logo Россия -  Logo Италия 8 - 9 ( 3-3 ,2-0 ,2-4,1-2 ) 

Состав сборной России : 1. Воронцова Валентина , 2. Шепелина Наталья -1 , 3. Прокофьева Екатерина -1 , 4. Конух Софлья (К) -1  , 5. Велегжанина Алена -1 , 6. Глызина Надежда - 1 ,  7. Пантюлина Екатерина , 8. Соболева Евгения , 9. Карпович Олександра , 10 . Беляева Ольга -1, 11. Смурова Елена - 2, 12. Турова Ольга , 13. Проценко Евгения . Главный тренер : Александр Клейменов   

Photos: Russia and Italy face off in Water Polo prelim

Евгению Соболеву накрывает итальянка Мартина Мичели под № 2

Наша сборная уверенно начала игру и повела в счете 3-0 к середине периода и имела еще несколько шансов увеличить отрыв в счете , но опытная команда из Италии сравняла счет к концу периода 3 - 3 , второй период прошел при явном превосходстве нашей команды и мы повели в счете 5 - 3 , однако большой перерыв сыграл с нами злую шутку , наша команда потеряла концентрацию и снова ничья 5 - 5 , однако дважды выходим вперед и дважды итальянки нас догоняют , уходим на перерыв при равном счете . Заключительный период и вновь мы в начале периода впереди 8 - 7 , однако наши девчонки не смогли довести игру до победы и итальянки сначала сравнивают счет 8 - 8 , а за одну минуту с лишнем выходят впервые в этой игре вперед и завершают ее первой для себя победой .

Photos: Russia and Italy face off in Water Polo prelim

Екатерина Пантюлина с ней персонально играет Таня Ди Марио лидер сборной Италия

 К сожалению , сегодня наша лидер атак Екатерина Пантюлина не смогла проявить свою результативность , виной тому плотная индивидуальная игра , которую применили к ней итальянки .

Обидное поражение , однако вся борьба за медали еще впереди и мы верим в нашу  команду .  Следующим соперником нашей сборной будут хозяйки турнира китаянки , предстоит очень тяжелая, нервная в психологическом плане игра и тот , кто выстоит тот и будет бороться за медали.

Забыли - готовимся к следующей важной игре !    

   Фото : Nick Laham/Getty Images

Logo Греция -  Logo Австралия 6 - 8 ( 2-5 ,2-2,1-1,1-0 ) 

Logo США -     Logo Китай 12 - 11 ( 3-3,5-4,2-2,2-2 )

468x60_468