СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Александр Глинянов удостоен звания «Лучший менеджер 2013 года»

                              

Сегодня в Большом зале Правительства Волгоградской области состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучшие менеджеры и организации года - 2013».

Как отмечает, пресс-служба губернатора и Правительства Волгоградской области, итоги работы менеджеров и предприятий в 2013 году оценивались в 16 номинациях. Критериями для включения в список номинантов были высокие социально-экономические показатели, инновационность применяемых технологий и подходов, профессиональные качества руководителей.

Мы рады сообщить, что в номинации «Спорт» звания «Лучший менеджер 2013 года» был удостоен генеральный директор ГАУ ВО «Спартак-Волгоград», Заслуженный тренер России Александр Сергеевич Глинянов.

Награждение проводил глава региона Андрей Иванович Бочаров, который в своём слове тепло поприветствовал участников торжественного мероприятия, поблагодарил победителей за добросовестный труд и подчеркнул, что впереди у них еще много работы.

В заключение церемонии награждения Андрей Бочаров отметил: «Уверен, вместе мы преодолеем все трудности. Самое главное - любить родную землю и быть преданным тому делу, которым занимаешься».

 

                                          468x60_468