СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Евролига второй групповой день ...

Евролига сезона 2010/2011 года.

 Группа "А"

"Сзегед" - "Вашаш" 9 : 9

"Приморац" - "Ядран"  14 : 7

Положение команд:

1. "Вашаш" - 4;   2."Приморац" - 3;   3."Ядран" - 3;   4."Сзегед" - 1.   

01 декабря 2010

Перед игрой :

«Ядран» неудачно стартовал в Евролиги уступив «Приморцу» очень даже значительно , а вот их сегодняшний соперник благодаря хорошей игре своего лидера Тамаша Молнера  сумел свести первую игру с чемпионом Венгрии «Вашашом» вничью. Но  однозначно надо признать, что в сегодняшней игре фаворитом является «Ядран».

"Ядран" - "Сзегед" 13 : 10

Перед игрой :

Очень интересная игра нас ожидает, но есть некоторые аспекты,  у «Вашаша» с этого сезона играет венгр Кишш, тот самый который провел два года в «Приморце» и стал победителем Евролиги в ее составе. У венгров очень неплохая команда, но уход двух братьев Варги может повлиять на результат игры дома. А вот «Приморац» на сегодня остается вторым клубом Европы и ей стоит это доказать сегодня в Будапеште. Предпосылки для этого явно есть, а игра покажет.

"Вашаш" - Приморац" 7 : 6

Группа "В"

" Ферла Про Рекко" - "Спартак" 16 : 5

"Будва М-Тел" - "Войводина"  9 : 7

Положение команд :

1. " Ферла Про Рекко"- 6;    2.Спартак" - 3;   3."Будва М-Тел" - 3;    4. "Войоводина" - 0. 

01 декабря 2010

Перед игрой :

В первой игре команда из Волгограда потерпело серьезное поражение от лучшего клуба Европы, однако играть в Волгограде всегда непросто любому сопернику, в том числе и черногорской команде из Будвы придется нелегко , хотя команда укомплектована хорошо , но все же сегодня «Спартак» победит.

"Спартак - "Будва М -Тел" 6:5 ( 2:2,1:1,3:1,0:1)

Перед игрой :

Что касается этой игры то здесь и комментировать нечего «Про Рекко» победит , как всегда.

"Войоводина" -" Ферла Про Рекко" 8 : 15

Группа "С"

"Олимпиакос"  -  "Барселона" 10 : 8

"Младость" -  " Партизан" 10 : 8

Положение команд:

1."Младость" - 3 очка;   2. "Олимпиакос" -3;   3.-4. "Партизан" и "Барселона" - по 1 очку.

01 декабря 2010

Перед игрой :

В этом году «Младость» выглядит очень уверенно как на старте Адриатической лиге , где ей удалось обыграть чемпиона лиги со счетом 12 : 7 , а так же одержать победу у себя  дома в первой игре Евролиги над белградским «Партизаном» Однозначно приход Вани Удовичича в состав хорватов , положительно сказался на ёе игре и потенциал в Европе у этой команды возрос. Однако играть с греками у них дома всегда тяжело и даже порой очень сложно и клуб «Олимпиакос» неоднократный чемпион своей страны, который хорошо укомплектован и все же «Младость» обязана побеждать на выезде.

"Олимпиакос" -"Младость" 8 : 9

Перед игрой :

Что касается команды Игоря Милановича , то после первого поражения от хорватской команды, у себя дома хозяева однозначно обыграют команду из Испании «Барселону».

"Партизан" -"Барселона" 6 : 6

Группа "Д"

"Барселонета " - Эгер" 10 : 9

"Юг" - " Приморье" 12 : 7

Положение команд:

1. "Юг"- 6;   2. "Приморье" - 3;   3."Барселонета" -3;    4. "Эгер - 0.

01 декабря 2010

Перед игрой :

После уверенной победы над лидером Адриатической лиги "Приморье" у себя дома в первой игре , "Юг" не должен испытать трудностей в игре с венгерской командой на выезде , играть на выезде всегда нелегко , однако команда из Дубровника явно лучше укомплектована , чем хозяева бассейна в Эгере.

"Эгер" -"Юг" 9 : 10

Перед игрой :

С приходом братьев Варга и других игроков  "Приморье" сейчас лидирует в Адриатической лиги, и сейчас является одним из сильнейших клубов Хорватии.  В первый день команды потерпело серьезное поражение от «Юга», однако может себя реабилитировать  сегодня.  «Барселонета» сильный испанский клуб и опытный в таких играх , однако хозяева явно могут рассчитывать на победу сегодня.

"Приморье" -"Барселонета" 8 : 6

468x60_468