СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Евролига : «Штурм 2002» не смог победить ...

 

  «Штурм 2002» (МО, Россия) -   «Эгер» (Венгрия)  5:5 (1:2,1:2,2:1,1:0)

«Штурм 2002»: Смирнов- Яцев , Юрчик (3) , Финаев , Желтовский, Белофастов  , Бенич, Стратан , Степанюк (1) ,  Гарбузов (к) , Рыжов - Аленичев (1), Ашаев, Нагаев , Давиташвили. Главный тренер: Петар Поробич.

"Эгер" : Валис - Сантави , Эрдели  , Грахам,  Барани (2)  ,  Ковач (1)  , Хегедуш  , Варга Золт , Фелтхам (1) , Биндер , Биндшиш(1), Харай, Бирош (к) .  Главный тренер : Герендаш. 
 Сразу после игры : 
Подопечные Петара Поробича не смогли, дома в Рузе, одалеть соперника из Венгрии и тем самым фактически потеряли все шансы ... , а опытный капитан команды Сергей Гарбузов  на двадцать девятой минуте игры,  был удален с правом замены за три персональных ошибки ... Петер Бирош ни как не проявил себя в этой игре. 

Мечты тренера сборной Черногории и подмосковного клуба  о победе в Евролиги оказались не сбыточными мечтами и не более !

 

После игры мнения двух тренеров:

 

 

Петар Поробич (Штурм-2002) - был шанс победить, но к сожалению , это реальный результат. Очень плохо команда использовала свои возможности в этой игре .
 

 

 

 

Герендаш (Эгер) - мы  играли очень хорошо, игра была в наших руках. Неоднократно мы превосходили хозяев, но, к сожалению, «Эгер»,не смог победить. И все же для нас это хороший результат, но мы могли  победить ! Мы очень хорошо защищались, и наш вратарь был сегодня на высоте!

Положение команд:

1. Про Рекко - 10 (4) ; 2. Синтез - 6 (4) ; 3. Эгер - 5 (5) ; 4. Штурм - 4 (5).

 P.S. При использовании материалов с сайта "ИВАН"- ссылка обязательна! 

468x60_468