СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


1. Нидерланды 2. США 3. Австралия ( женщины )

 

Финал :

Logo США -  Logo Нидерланды 8- 9 ( 2-4 , 3-1 , 1-2 , 2-2 )

Девушки из страны тюльпанов стартовали с Киришей и финишировали - завоевав золото в Пекине !

Поздравляем !

     Бренда Вилла:"Я не люблю ходить по земле, в воде я чувствую себя уверение                                      

Бренда Вилла:"Я не люблю ходить по земле, в воде я чувствую себя уверение"

Бренда Вилла ведет сборную США к золоту Олимпиады в Пекине. В 2000 году молодая Вила стала открытием Олимпиада в Сиднее. Сейчас она бесспорный лидер женской сборной США. Напомним, что Сегодня в Пекине в 1/2 женского турнира по водному поло сборная США обыграла команду Австралии со счетом 9:8 (2:2, 2:2, 4:1, 1:3). Вилла, отправила три мяча в ворота Австралии, в течение трех минут. В финале американкам предстоит встретиться с командой Голландии.

"Бренда фантастический игрок. В критический момент, она не теряется. Она атакует. Бренда просто фантастически умеет "читать игру". Она безусловный лидер своей сборной" - Прокомментировал игру американской нападающий тренер сборной Австралии Грег Макфаден.

"Я не люблю ходить по земле, в воде я чувствую себя уверение. Я по большому счету не делаю ничего особенного, просто стараюсь хорошо выполнять свою работу и быть лидером своей команды. У нас прекрасная команда из молодых девушек и я чувствую, как растет их уровень игры. Когда я приехала в Сидней я была совсем маленькой девочкой, а теперь я самый возрастной игрок команды. Наверное, это закономерно". - Сказала Вилла в своем интервью. Инфо : ИА "Спортком"
 

 

21 августа 2008  - заключительный день :

 

За третье место :

Logo Австралия - Logo Венгрия 12-11 (2-2, 1-3, 3-1, 1-1) (д.в.: 1-0, 0-1; пенальти : 3-2)

468x60_468