СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Президент и его команда остается ...

Вадим Евсеевич Сомов переизбран на пост президента федерации водного поло России

В субботу в Москве в здании Олимпийского комитета состоялась отчетно-перевыборная конференция федерации водного поло России. На нее собралось более 70 делегатов из всех регионов страны. В том числе делегация из Киришей, в которую в том числе вошли игроки «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» и сборной России Софья Конух, Валентина Воронцова, Елена Смурова. При этом Софья Конух была избрана в президиум конференции.

В итоге работы конференции на третий срок в качестве президента федерации водного поло России единогласно был переизбран Вадим Евсеевич Сомов. Его кандидатуру поддержал и заместитель министра спорта Геннадий Алешин. В состав президиума федерации вошли главные тренеры мужской и женских сборных Вячеслав Собченко и Александр Клейменов, глава судейского корпуса Сергей Анциферов. Новым исполнительным директором федерации назначен Геннадий Карпюк.

 P.S. Два делегата из семидесяти, оценила работу федерации за прошедшие четыре года , как неудовлетворительную.