СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


«Партизан» спустя 35 лет вновь победитель Евролиги!

      

                                               

                                                                                                    

Уже завтра в пятницу в Риме стартует «Финал четырех» Евролиги сезона 2010/2011года.

Завтра поздно вечером мы узнаем финалистов, которые и разыграют в субботу главный трофей европейских клубных команд среди мужчин. Мы в ожидании сражений в полуфинале , так эти четыре клуба встречались между собой и играли в одном групповом турнире на предварительной стадии Евролиги в ТОП - 16.

В группе «В» , где выступал и наш чемпион России волгоградский «Спартак» , нынешние полуфиналисты встречались дважды и дважды «Ферла Про Рекко» была сильнее своего соперника обыграв «Будву» дома со счетом 12:7 , а вот на выезде прошлогоднему победителю Евролиги из Италии пришлось «попотеть» и выиграть с минимальным преимуществом 6:5. Так , что мы в праве ожидать борьбы и кто сказал, что в этом противостоянии «Будва» проиграет ... Команда укомплектована достаточно квалифицированными ватерполистами , а ворота защищает один из сильнейших вратарей мира Денис Шефик. Да, Рекко - это команда легионеров с мировым имением, но чем черт не шутит!

А в первой игре сыграют вновь между собой участники из группы «С».

В первой игре на групповом этапе «Младость» обыграла»Партизан» со счетом 10:8 у себя дома , а вот на выезде крупно уступила в Белграде со счетом 7:14 - это была заключительная игра на групповой стадии и обе команды обеспечили себе выход в четвертьфинал за ранее. И в этой игре нас ожидает интрига и здесь может победить любой соперник , «Партизан» - базовая команда сборной Сербии, а у «Младость есть свой козырь - это серб Ваня Удовичич и мы вправе ожидать в этой игре сражения за попадания в финал Евролиги.

Нам осталось этого дождаться. А пока мы в ожидании ватерпольных баталий и окончания клубного сезона.

Прямые трансляции игр :  http://www.lenfinal4.com/Rome_2011/?pag=MULTIMEDIA

03 июня, пятница

В первой игре полуфинала сыграют:

21.30 partizan.gif «Партизан» Белград (Сербия) - mladost_mali.gif «Младость» Загреб (Хорватия) 12:9 (2:1,4:1,2:3,4:4)

Во втором полуфинале сыграют:

23.00 recco.gif«Ферло Про Рекко» (Италия) - budva_mali.gif «Будва М-тел» (Черногория) 9:4 (3:1,2:0,1:1,3:2)

Eurosport 2 Трансляции игр в записе на канале Евроспорт 2:

Первый полуфинал в 11.00 , второй полуфинал в 12.00 по московскому времени , 4 июня.

 

04 июня, суббота

21.30 - mladost_mali.gif «Младость» Загреб (Хорватия) - budva_mali.gif «Будва М-тел» (Черногория) 14:12 (2:1,1:4,1:2,4:1) - (2:1,0:1,) - (4:2) - за бронзу.

23.00 - recco.gif«Ферло Про Рекко» (Италия) - partizan.gif «Партизан» Белград (Сербия) 7:11 (1:2,4:5,1:2,1:2) - ФИНАЛ.

Время указано московское.

468x60_468