СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Александр Клеймёнов воглавил

                       сборную Китая по водному поло

                                    

Экс-наставник клуба " КИНЕФ-Сургутнефтегаз" и женской сборной России по водному поло Александр Клеймёнов в эксклюзивном интервью корреспонденту канала 7ТВ сообщил, что продолжит свою тренерскую карьеру в Китае вместе с национальной сборной Поднебесной.

"В последние полтора месяца я находился в раздумьях. Думал о том, как себя реализовать в дальнейшем, что предпринять. Поступило предложение от Китайской Республики, в которой меня хорошо знают. Неоднократно сборная России выступала в Китае, и поступило предложение в виду того, что я оказался свободным тренером.

На сегодняшний день у меня с ними договор о проведении двух ответственных турниров, всемирной Универсиады и чемпионата мира. После этих двух стартов мы примем окончательное решение.

Я тренер, от которого всегда требуют только первого места, поэтому с китайцами был разговор на таких условиях, что сборная дойдёт минимум до полуфинала обоих турниров.

Моя жизненная позиция остаётся прежней - призовые места и достижение поставленных целей со своими новыми подчинёнными", - сообщил Клейменов.

Отметим, что Александр Клеймёнов стал первым в истории российским тренером, возглавившим национальную сборную другой страны.  

Источник: 7ТВ