СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Сезон европейских кубков завершен для России

 

 Трибуны бассейна в Эгере расчитаны на 3 500 тысячи болельщиков. Нет сомнения они будут заполнены до отказа.

 Заключительный - решающий день.

 02 февраля 2010 года.

Завтра в венгерском городке под названием Эгер , одноименная команда примет у себя наш клуб из Казани «Синтез» .

Задача для обеих команд состоит в одном одержать победу и выйти в стадию плей-офф. Но если хозяевам необходима победа у себя дома , то нашу команду устроит и ничья. Главное не проиграть, вот какая задача стоит перед клубом. Мы все прекрасно понимает , как тяжело играть в Венгрии , но играть можно и нужно и надо верить , что даже в такой не простой ситуации и на выезде можно добиться результата. Очень не простой я бы даже сказал сверх сложнейший матч ожидает казанцев и если выстоят, то победят! Если нет, ну что ж тут поделаешь, не смогли ...

Верим в положительный исход игры, а сама игра решит, кому идти дальше.  Лишь бы судьи не переусердствовали ...

 

03 февраля 2010 года.

   «Эгер» (Венгрия) -   «Синтез» (Казань , Россия)  11 : 8 (1:2,2:2,4:3,4:1)

"Эгер" : Валис - Сантави , Эрдели (1) ,Грахам (1) , Барани (1) , Ковач , Хегедуш, Варга Золт (1) , Фелтхам (1) , Биндер (1) , Биндшиш, Харай, Бирош (к) (5).   Главный тренер : Герендаш. 

«Синтез»: Максимов  - Басик (1) , Катков , Одинцов (1) , Савич (к) (1), Тихонов , Фатахутдинов , Шертвитис  , Аксенов (2) , Закиров (1) , Елизаров ,  Алексей Ашаев (2) , Дудкин. Главный тренер: Владимир Захаров.

Что касается нашего действующего чемпиона России , «Штурма 2002» , то их вояж в Италию к сильнейшему европейскому клубу , станет еще одним экзаменом для российской клубной системы.

Клуб «Про Рекко» уже решил свою задачу в группе за тур до окончания группового турнира и с первого места вышел в плей-офф.  У подмосковной команды есть шанс догнать по очкам две команды, если они сыграют вничью между собой, при этом необходима победа в Италии и тогда можно будет покинуть последнее место в группе, но не осталось шансов продолжить борьбу из-за личных встреч  с казанцами и венграми. Конечно пожелаем победы подмосковному клубу , но это из грани фантастики , хотя все может произойти. Завтра узнаем .  Нас ожидает прямая транстяция этой игры и мы все увидим сами.   

03 февраля 2010 года.

 

    «Про Рекко (Италия) -   «Штурм 2002» (МО, Россия) 11 : 7 (4:4,1:1,2:0,4:2)

"Про Рекко": Геннаро - Бурич (1) , Мадараш (2) , Мангианте, Кашаш , Фелуго , Филипович(2) , Фиглиони (2), Бенедек (к) (2), Калькатерра , Удовичич (1) , Moлина Риос , Никич (1). Главный тренер: Хиос Пино Порцио .

«Штурм 2002»: Смирнов- Яцев, Юрчик (2) , Финаев , Желтовский, Белофастов , Бенич (1), Стратан (1) , Степанюк ,  Гарбузов (к) (3) , Рыжов - Аленичев, Нагаев , Давиташвили. Главный тренер: Петар Поробич.

Время проведения игр указано московское.

 Заключительное положение команд :

1. Про Рекко - 16; 2.  Эгер - 8; 3. Синтез -6; 4. Штурм - 4.

468x60_468