СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Противостояние

  

Сегодня в двух городах Москве и Волгограде пройдут центральные игры пятого тура мужского чемпионата России. Нас как и в предыдущие игры между четверкой и сегодня ожидают баталии на воде .  

В Москве в бассейне ЦСК ВМФ сыграют, принципиальнейшие соперники и нас ожидает, интересная интрига этой встречи.  Да именно так можно назвать противостояние двух клубов из Казани и Москвы , так как борьба продолжается не только в воде , но и в судебных инстанциях в связи с переходом в «Синтез» двух бывших динамовцев.

Хорошая новость для казанцев это возвращение в ворота и в команду лучшего вратаря России, Николая Максимова, который неожиданно решил продолжить свою спортивную карьеру в Казани. Что касается московской команды «Динамо-Олимпийский» , то сегодня уверен она обязана дать бой вице-чемпионату , тем более , что игра состоится в Москве и болельщики клуба поддержат сегодня свой любимый коллектив . Отступать больше некуда , надо цепляться и бороться за лучшую позицию в чемпионате России иначе придется в полуфинале играть с первой командой , что совсем не желательно . В строй вернулся Иван Зайцев после травмы , да и состав сформировался. За что необходимо переживать , так это только за линию ворот , где не стабилен Карельский и молодой Гусев. И если сегодня они не дрогнут ждать нам интересной по всей меркам игры в бассейне моряков. Напомню, что соперники уже дважды встречались: один раз в чемпионате в Казани , хозяева оказались сильнее 13:10 и второй раз вновь в Казани на кубке России под эгидой сборной Москвы и на этот раз хозяева победили 9:5. Посмотрим , что нас ожидает сегодня.