СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Удовичич верит в положительный результат

 

Главный тренер сборной Сербии и белградского «Партизана» Деян Удовичич сообщил, что его команда готова и горит желанием выиграть вторую игру подряд в Евролиге. Соперник чемпион Венгрии клуб «Вашаш». Игра состоится в Венгрии завтра, начало игры в 20.00.  
«Для нас клуб «Вашаш» очень сильный и достойный противник и заслуживает уважения в нашей группе «Д».  Тем не менее, у нас есть хороший ритм, мы сможем обеспечить
высокое качество игры и добиться положительного результата», сказал Удовичич.

Тренер «Партизана» считает, что хорошая оборона будет ключом к успеху, что игра имеет важное значение, но не решающее для дальнейшего попадания в плей-офф.  

"Мы знаем, как играть против «Вашаша» важно, чтобы не вступать в ритм венгерской команды, которая играет на контратаках и в свободном стиле. Если нам, удастся сыграть качественно в защите, не дав сопернику сыграть в их игру, то мы достигнем нашей цели , а значит победы»  

"После матча с французским «Марселем», мы начали думать о игре с венграми. Это важная игра для нас. Будет трудно, уверен , что мы готовы на 100 процентов своих возможностей", сказал Никола Раден.

Игрок «Партизана» Лука Митрович считает, что команду ожидает трудный матч в Будапеште, и добавил, что он верит в положительный результат.

"Это является самой важной игрой на этом этапе Евролиге, я надеюсь, что все игроки готовы сыграть на максимуме своих возможностей, с тем чтобы добиться хорошего результата", сказал Митрович.

«Партизан» сегодня отправляется в Будапешт в боевом составе.  Так же в столицу Венгрии отправится автобус с болельщиками белградского клуба.

А нам остается дождаться результата игры. Напомню , что оба клуба являются претендентами на попадания в «Финал четырех» Евролиги 2008/2009.
  

Источник : www.b92.net