СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Новогоднее поздравление !!!

Вот и подходит к концу очередной прожитый нами год...
Каждый год к концу декабря мы начинаем подводить итоги года прошедшего, строить планы и намечать цели в новом году... Каждый год в новогоднюю ночь мы ждём чего-то необычного и волшебного... Этот чудесный праздник с многовековой историей ждут и взрослые, и дети. Аромат новогодней ели, сверкающие игрушки, брызги шампанского и звон бокалов, поздравления и подарки, чувство радости и хорошее настроение - все это приносят нам новогодние праздники
...

Искренне желаю, чтобы этот чудесный праздник наполнил Ваш дом теплом и уютом, а наступающий год подарит только всё самое лучшее!
Пусть в Новом году оправдаются все Ваши надежды, а потери и беды обойдут Вас и Ваших родных и близких стороной!
Пусть Новый 2008 год будет для Вас годом успешной реализации самых смелых и позитивных решений, открытия новых дальних горизонтов и достижения новых ранее непокоренных вершин!
Пусть в Новом году в Ваш дом стучатся только друзья, здоровье и благополучие!
Пусть Ваше сердце согревает такое прекрасное чувство как любовь дорогого и любимого человека!
Пусть сбудутся все Ваши самые заветные желания и никогда не иссякнут Ваши мечты, ведь пока у человека есть мечта - человек молод душой...
Слишком часто звучит слово «пусть», но таким людям как Вы хочется желать еще и еще только самого наилучшего.
И в завершении, желаю Вам простого человеческого счастья, такого счастья, каким его видите Вы сами. Пусть просто все у Вас получится в жизни в Новом 2008 году! Ведь Вы этого достойны!
С НОВЫМ 2008 ГОДОМ !!! ....