СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


ЧЕ. Сборная России в полуфинале сыграет с Италией

                                  889730logo_eindhoven.jpg

Впереди решающие игры у женщин на стадии плей-офф...

Сегодня у женщин на чемпионате Европы пройдут три игры. Наша сборная России действующий чемпион Европы и чемпион мира сборная Греции сегодня отдыхают и ждут своих соперников по полуфиналу. Обе сборные обеспечили себе попадание на квалификационный турнир, который состоится в апреле в Триесте (Италия), где и будут окончательно определены все участники от европейского континента на Олимпиаде в Лондоне.

 Сегодня сборная Великобритании сыграет со сборной Германии за седьмое место. Обе команды все три игры в группах проиграли. Однако отдам предпочтение в этой игре участникам Олимпийских игр сборной Великобритании.

За выход в полуфинал поспорят: сборные Венгрии, Испании, Италии и Голландии.

В паре Венгрия - Испания  предпочтительнее выглядят венгерки, но и испанки будут биться, до победного... И все же отдам в этой игре предпочтение Венгрии.  Победитель этой пары сыграет в полуфинале со сборной Греции.

Интрига нас ожидает в игре хозяек первенства Европы сборной Нидерландов, которая сыграет сегодня с Италией. Шансы этих команд равные.  Многое в этой игре будет зависеть от судейства и игры обеих вратарей команд.   По моему мнению, голландки сегодня сильнее итальянок, однако за кулисные игры многое могут решить в этой игре.

Победитель этой игры сыграет в полуфинале со сборной России.

Наша команда уверенно провела групповой турнир и в игре с венгерками продемонстрировала все свои возможности на высоком уровне. Что будет в полуфинале - дождемся соперника, и самой игры в полуфинале, и тогда будем наверняка знать, на что на самом деле способна сборная России.

                                                            29541-Logoblok-[Converted].png

                                                                                                   женщины

                                                                                            24 января 2012 года

                                Стадия плей - офф

20:30

за 7-8

 Flag of the United Kingdom.svg Великобритания

Flag of Germany.svg  Германия

 13 : 11

22:00

за 1-6

 HUN_small.jpg  Венгрия

 ESP.gif  Испания

 11 : 9

23:30

за 1-6

 ITA.gif  Италия     NED_small.jpg  Голландия 17 : 15 - пенальти (4:2)

 

                                                      468x60_468