СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


ЧЕ: Увы …, мы вторые в группе - после Франции

03.jpg

Перед игрой: ЧЕ: Сегодня в Ницце решится, кто станет первым в группе ...

Сегодня в 22.00 по московскому времени наша дружина сыграет со сборной Франция за первое место в квалификационном раунде в группе «Д» за попадание на чемпионат Европы в Эйндховен, Голландия, который пройдет с 16 по 29 января 2012 года..

ekwaterpolo .jpg

 Напомним, что в первой игре подопечные Владимира Карабутова в Волгограде не смогли переиграть прогрессирующую на глазах сборную Франции. После двух периодов наша команда вела в в счете 6:2, однако вторые два периода умудрилась уступить сопернику со счетом 2:6 и таким образов завершив игру с общим счетом 8:8. (Отчет о первой игре: http://www.waterpolonline.ru/championships/?id=1509).

Государственный Флаг Российской Федерации

По сравнению с первой игрой в команде произошли три замены: 

В место опытного вратаря Ильи Смирнова сыграет Егор Расторгуев. В место Евгения Финаева сыграет Алексей Агарков не принимавший участие в первой игре из-за болезни. И в место опытного Марата Закирова в сборной вновь Кирилл Новоксенов

Сегодня нашей сборной необходима только победа и тогда мужская сборная России уверенно займет первое место в группе «Д», что позволит получить более слабого соперника в стыковых играх за попадания в финал. Ничья теоретически так же возможна, но тогда надо будет просто разгромить швейцарцев , чтобы по разницы забитых и пропущенных мячей обойти в группе Францию. На данный момент мы уже уступаем в этом показателе французам. А в случаи поражения вторые и тогда мы будем ожидать своего соперника, а им может стать: Испания, Румыния, Германия, Греция, что явно скажется не в нашу пользу.

Стыковые игры пройдут осенью.

Положение команд в группе "Д":

     Команды

И

В

Н

П

Мячи

 0

1.  Франция

3

2

1

0

52- 20

 7

2.  Россия

3

1

1

1

41- 23

 4

3.  Швейцария

2

0

0

2

6 - 56

 0

 

Поэтому сегодня необходима победа , которая позволит нам отобраться на чемпионат Европы. И эту задачу необходимо решать именно сегодня. Французы помнят, как их игроков дисквалифицировали в Волгограде и они играли в урезанном составе, теперь все свои неурядицы они решили в Лен и они сыграют в полном составе. Ажиотаж на эту игру обеспечен и трибуну будут переполнены до отказа. Нашим ребятам предстоит доказывать свое право на европейское первенство. Поживем, увидим. Болеем за наших!

Россия - вперед!

affiche_fra_russie.png

11 мая 2011 года.

Дворец спорта имени Жана Буэна. Ницца. Франция.

Делегат: Константинов (Болгария).

Судьи: Адриан (Румыния) и Генрот (Великобритания).

22.00  Флаг Франции Франция -   Россия 11 : 10 (5:3, 1:2, 3:3, 2:2)

«Франция» - Гарсо - Саудадиер (1), Яблонски, Хаж, Моннерет, Симон, Крузийла (6), Издински, Марзуки, Бодегаш (4), Шипотэль, Камараса , - Мориа.

Главный тренер: Ковачевич.

«Россия» - Федоров - Юрчик , Халтурин, Гарбузов (2), Стратан (2), Новоксенов (2), Рыжов - Аленичев, Балашов (1), Вишняков (1), Агарков, Рекечинский (1), Лисунов(1)  - Расторгуев.

Главный тренер: Владимир Карабутов. Тренер: Николай Козлов.

Видео отчет об игре: http://www.youtube.com/watch?v=_-RG4YHahqI

 

468x60_468