СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Казанский «Синтез» сравнивает счет в финале плей-офф...

12

21.05.2009

Аншлаг в Казани обеспечен на финал плей-офф!

Перед решающей игрой:

В предстоящей игре казанцам отступать некуда , только победа позволит хозяевам продолжить борьбу за золотые медали, а вот у гостей есть шанс после шестилетнего перерыва вновь стать чемпионами России. Вопрос остается открытым и смогут спартаковцы добиться желаемого, покажет сама игра. Уверен, что хозяева не позволят ... И нас ожидает третья игра , хотя все может решиться в субботу ... Может вмешаться фортуна!  А сама игра покажет, какой клуб на сегодня сильнейший в России и достоин "золота" и звания лучшего в России мужского клуба по водному поло.    

Надо отметить представительность комиссаров!

На этот решающий матч сезона! Давненько такого не наблюдалось ...

Посмотрим , как отработают судьи на этой наиважнейшей игре. Уверен в этом сезоне оба клуба достойны быть первыми в России!

Но увы, только один клуб поднимется на высшую ступень пьедестала почета. Ждать осталось не долго , игра покажет, кто на самом деле в психологическом факторе окажется сильнее духом. В остальном обе команды равны и кто допустит мешьше ошибок и выстоит , тот  и станет чемпионом ...

22 мая 2010 года - Финал Чемпионата России . Вторая игра плей-офф.

Казань . Бассейн "Оргсинтез". Счет в серии 0:1.

Комиссары: Шаронов Е.К. (Москва), Анциферов С.А. (Санкт-Петербург)

Судьи: Герзанич В. (Астрахань), Крапивин А. (Нижний Новгород), Садеков И. (Москва)

   "Синтез" (Казань) -   "Спартак" (Волгоград) 6 : 5 (1:1, 1:0, 1:3, 1:0, доп.время 0:0, 2:1)

«Синтез»: Максимов  - Басик (2) , Катков , Одинцов , Савич (к) (2), Тихонов , Фатахутдинов  , Шертвитис , Аксенов(1)  , Закиров , Елизаров (1) , Алексей Ашаев , Дудкин. Главный тренер: Владимир Захаров.

«Спартак»: Федоров (к) - Гайдуков (1) , Чешев , Панфили (1) , Иришичев , Балашов , Краснов, Рекечинский (1), Лисунов (1) , Агарков , Халтурин (1)  , Элизбарян, Иванов. Главный тренер: Сергей Воронин.

 Основное время игры завершилось ничейным результатом - 4:4.

Удаления или игра в меньшенстве:

"Синтез" - 9 раз , Артем Одинцов был удален до конца игры с правом замены - за три персональные ошибки.

"Спартак" - 11 раз , Алексей Агарков  был удален до конца игры с правом замены - за три персональные ошибки.

Счет в серии 1:1

Завтра мы узнаем - Чемпиона России среди мужских клубных команд!

 Решающая игра финальной серии за "золото"  состоится в Казани 23 мая. Начало в 17.50.

Игра за третье место. Руза (МО)

 Пустые трибуны в Рузе говорят о многом ...

Справка: www.odintsovo.info/news/?id=21450&comment-show=y&cn=7

Очень жаль , что игра за третье место проводятся в 19.00 и многие почитатели не приедут посмотреть  эту игру. 

Почему?

Удивляет , как с учетом того , что неудобно добираться до самого города в Московской области из Москвы , как и возвращаться, да и само время начало игры в 19.00., в субботу, совершенно не удобно для верных болельщиков клуба и гостей.

Поэтому на полуфинальных играх и на турах , мы так и не увидели заполненных трибун до отказа. Очивидно , что так и должно быть ...по чему - то разумению или полному безразличию.  Помнится, что в Чехов приезжали из Москвы и там трибуны на  важные игры были переполены до отказа и мест даже не хватало на всех болельщиков (400), а теперь мест придостаточно (2500) , а зрителей  нет и в помине!

Думается , что данный вопрос относится конкретно к руководству и администрации клуба "Штурм 2002"?

Была возможность решить и транслировать через интернет -  интересные и захватывающие игры, но увы, и здесь нет заинтересованности. Данная ситуация удивиляет , что  полуфинал ЧР и игры за "бронзу" Чемпионата России обделены не только интернет трансляциями , но и текстовым он-лайном?

Помнится трансляция из Рузы , была, но то относилось не к мужчинам , а к женской команде "Штурм 2002".

Остается единственный вопрос?

Почему .... титулованный мужской клуб России , не удастоен внимания и трансляции игр из подмосковного города Руза... Вопрос остается открытым , до сих пор !

Дворец водных видов спорта «Руза». город Руза (Московская область)

Счет в серии до двух побед 1:0

Комиссары: Зайцев Ю.Н. (Москва), Карасев И.В. (Москва)

Судьи: Воеводин А. (Москва), Наумов С. (Москва)

 "Штурм 2002" (Чехов, МО) - "Динамо - Олимпийский" ШВСМ (Москва) 13:7 (5:2, 2:2, 3:1, 3:2)

«Штурм 2002»: Смирнов- Яцев , Юрчик (1) , Финаев , Желтовский (1) , Белофастов (3) , Бенич (1) , Стратан , Степанюк (1) , Гарбузов (к) (3), Рыжов - Аленичев (1), Вишняков (2) , Давиташвили. Главный тренер: Петар Поробич.

"Динамо": Расторгуев - Шайдаков, Гудин (2) , Антипов, Магомаев (2) , Маркоч (1) , Губарев (к), Новоксёнов (1) , Коротаев (1), Рябикин , Бойко,  Миронов , Дмитрий Гусев . Главный тренер : Валерий Пушкарев. 

Мужской ватерпольный клуб "Штурм-2002" из Московской области обыграл столичное "Динамо- Олимпийский" ШВСМ во втором матче серии до двух побед, за третье место плей-офф чемпионата России с таким же счётом, как и в первой игре плей -офф - 13:7.

Таким образом, ватерполисты "Штурма 2002" завоевали бронзовые награды национального первенства страны, сделав два шага назад, впервые в своей истории - после семилетнего господства в Чемпионате Росиии среди мужских команд.