СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


МЛ. Сборная России сразится с Китаем в финале - завтра

Click on the slide!

                                                    Сегодня определятся финалисты Суперфинала

Женская сборная России после трех поражений на групповом этапе  в четвертьфинале одержали очень важную победу на стадии плей -офф на сборной Испании и вышли в полуфинал. На протяжении всей игры шла равная игра , всё решилась в концовке игры , где наконец-то удача пришла к нашей команде. Первая победа и сделан важный шаг вперед в полуфинал. Наша команда именно во всех играх, проведенных в Пекине, именно в четвертом периоде проведенных играх показали 100% результат, а именно выигрывали.

Вновь надо отметить отрицательный баланс розыгрыша численного преимущества. В игре с Испанией мы вновь реализовали, лишь однажды лишнего игрока из восьми. За четыре  проведенные игры мы смогли реализовать лишнего игрока только 9 раз из 37 возможных.

С таким показателем очень сложно побеждать соперника. В полуфинале мы вновь сыграем с неудобным для нас соперником, который лишил нас шансов сыграть в полуфинале на Олимпиаде в Лондоне, а так же был сильнее нас в первый день, на групповом этапе Мировой лиги обыграв нашу команду со счетом 9:8. Это сборная Венгрии. Пришло время вернуть должок. И это может состоятся именно сегодня, при условии уверенных действий при реализации численного большинства. Ведь не секрет женская сборная Венгрии  играет очень жестко и за частую очень грубо, этим и должна воспользоваться сборная России. Пришла пора преодолеть психологический барьер  и переиграть венгерок именно сегодня.  На самом деле шансы в выход в финал равны для обеих сборных. Кто окажется в этой игре более холоднокровнее , тот и одержит итоговую победу.

 Болеем за Россию! Прямая трансляция игры на сайте FINA.

Во втором полуфинале сыграют сборные США и Китая. Здесь так же ожидается очень интересная и напряженная игра. Эти соперники так же встречались на групповом этапе, так же в первый день соревнований. Игра завершилась победой сборной Китая в серии пяти метровых штрафных бросков. Основное время завершилось вничью. На этот раз отдам предпочтение в этой игре сборная США  при  всем уважении к сборной Китая.

Эта игра так же будет транслироваться на сайте FINA.

Адрес сайта вы можете найти в разделе "Ссылки", сайта ИВАН.

Мы работаем для Вас!

finalogo.jpg

05 июня, среда

Полуфиналы:

HUN_small.jpg Венгрия - RUS_small.jpg Россия 9 : 12 (2:3, 1:2, 3:5, 3:2)

Россия: Карнаух - Д. Антонова, Прокофьева (1) , Каримова (2), А. Антонова (2), Белова (1) , Лисунова (3), Гринева (1), Тимофеева (1) , Беляева (1), Иванова, Кример - Устюхина. Главный тренер: Михаил Накоряков.

Реализация лишнего игрока:

Венгрия: 2-6.

Россия: 7-9.

Пенальти:

Венгрия: 0-1.

Россия 2-2.

USA_small.jpg США - CHN_small.jpg Китай 7 : 9 (0:1, 2:3, 2:3, 3:2)

Александр Клейменов (Россия) - Главный тренер сборной Китая:

"Мы играли очень сильно сегодня. Я в душе русский, но мое сердце с Китаем. Команда слушает и выполняет мои установки, Китай является единой командой. Сейчас это очень большая семья. "

За 5 - 8 места:

 AUS_small.jpg Австралия - ESP_small.jpg Испания 13 : 14  (1:2, 4:3, 2:4, 3:1)- в серии пяти метровых штрафных бросков (3:4).

ITA_small.jpg Италия - CAN_small.jpg Канада 13 : 9 (3:3, 4:1, 4:3, 2:2)

                                      468x60_468