СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Накоряков: считаю свою отставку несправедливой и несвоевременной

Spartak-SKIF_074.jpg

 Михаил Накоряков, отправленный в отставку с поста главного тренера женской сборной России по водному поло, заявил, что считает решение президиума Федерации водного поло России (ФВПР) нелегитимным.

«Принятое президиумом Федерации водного поло России решение о моей отставке с должности главного тренера женской сборной России считаю несправедливым и несвоевременным. Остаётся несколько месяцев до чемпионата Европы, на котором у нашей команды есть реальные шансы напрямую отобраться на Олимпийские игры.

Я считаю, что созданный мною тренерский коллектив способен удачно отработать с командой, хорошо выступить на чемпионате Европы и попасть на Олимпийские игры! Этот тренерский штаб ни в коем случае нельзя разрушать, если мы действительно хотим выступить в Рио-2016. Лично я выздоровел и готов работать в тренерском штабе женской. Только это моё желание сегодня не совпадает с позицией руководства Федерации водного поло России. Cейчас изучаем с юристами вопрос правомерности моей отставки. Поэтому не исключаю правовой защиты моих интересов в судебном порядке», — приводит слова Накорякова агентство «Весь спорт».
 
                         banner-1-468x60.jpg