СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Губернатор Сергей Боженов встретился с волгоградскими командами

 

                                                                                   

Сегодня утром в Зале заседания Волгоградской областной Думы состоялась встреча Губернатора Волгоградской области Сергея Анатольевича Боженова со спортсменами ватерпольного клуба «Спартак-Волгоград».

В этом мероприятии, которое было посвящено успешному выступлению мужской и женской команд в Кубке России этого года, приняли участие Представитель Президента ОАО «ЛУКОЙЛ» в Волгоградской области Семён Моисеевич Глозман, министр спорта Волгоградской области Сергей Николаевич Попков и генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» Игорь Владимирович Стефаненко.

В своем приветственном слове Губернатор высоко оценил спортивные достижения волгоградского клуба.

«В мае этого года мы праздновали восьмую победу «спартаковцев» в чемпионате страны, - сказал Сергей Боженов. - В сентябре волгоградцы в десятый раз стали обладателями Кубка России, тем самым, оформив очередной «золотой дубль». И если первые места, завоёванные ватерполистами на различных турнирах, стали для нас хорошей традицией, то бронзовые медали женской команды можно признать высоким результатом».

После вступительной речи Губернатор Волгоградской области наградил генерального директора ГАУ ВО «Спартак-Волгоград», Заслуженного тренера России Александра Сергеевича Глинянова Почётным знаком министерства спорта Российской Федерации «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» и пожелал удачи и не менее успешного выступления ватерпольным командам в новом сезоне.

В своём слове Семён Глозман также тепло поздравил участников этой встречи и выразил уверенность, что новые большие победы наших ребят и очаровательных девушек ждут нас уже в ближайшем будущем.

Александр Глинянов от лица ватерпольного клуба выразил слова благодарности Губернатору Волгоградской области и нефтяной компании «ЛУКОЙЛ» и отметил, что во многом, благодаря их вниманию, заботе и поддержке уже на протяжении многих лет волгоградское водное поло занимает лидирующие позиции на российское арене.

«Постараемся и в этом сезоне порадовать наших болельщиков хорошей игрой и достойным результатом,» - подытожил Александр Глинянов.

Тёплую и дружественную атмосферу этой встречи дополнил неожиданный и приятный сюрприз. Сергей Боженов поздравил с днём рождения капитана женской команды Надежду Трофимову и подарил имениннице красивый букет цветов.

 

Источник: Сайт клуба "Спартак-Волгоград"

 

                                          banner-1-468x60.jpg