СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Российские ватерполистки завершили базовый сбор ...

                                                      

Женская сборная России по водному поло завершила базовый сбор перед суперфиналом Мировой лиги, сообщает пресс-служба Федерации водного поло России (ФВПР).

Сбор проходил в Туапсе. В среду команда вылетит на турнир, который пройдет в Пекине с 1 по 6 июня. Сборная России сыграет в группе с командами США, Венгрии и Китая. В первом матче турнира 1 июня россиянки встретятся с командой Венгрии.

«В Китае будет официальная проверка обновленной сборной, чтобы успеть внести корректировки перед Универсиадой и чемпионатом мира. Была проделана большая работа, теперь ждем таких же результатов, команда молодая, с горящими глазами и с большим желанием готова защищать флаг нашей страны и побеждать», - заявила ватерполистка сборной России Екатерина Лисунова.

После суперфинала Мировой лиги команда проведет сбор в Златоусте (с 12 по 25 июня). Затем россиянки отправятся на международный турнир в Венгрию (с 26 по 30 июня), а 1 июля вместе с мужской сборной девушки прибудут в Казань для участия в Универсиаде. Сразу после Универсиады женская сборная вылетит в Барселону на главный старт сезона - чемпионат мира по водным видам спорта.

rusflaga.gif

Состав сборной России на Cуперфинал Мировой лиги выглядит следующим образом:

Анна Карнаух, Ольга Беляева, Екатерина Прокофьева, Ксения Кример (все - КИНЕФ), Анна Устюхина, Анна Тимофеева, Александра Антонова, Евгения Иванова (все - «Штурм-2002»), Анна Гринева, Диана Антонова (обе - СКИФ ЦСП «Измайлово»), Ольга Белова, Эльвина Каримова (обе - «Уралочка»), Екатерина Лисунова («Югра»).

                                           468x60_468