СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


«Синтез» проиграл игру - до ее начала ...

3

Сегодня в бассейне «Оргсинтез» состоится игра, в которой хозяевам необходимо побеждать.

В пятом туре группового  турнира  Евролиги , казанцем предстоит сыграть с самым грозным соперником в Европе клубом «Про Рекко» из Италии. В составе у гостей собраны все звезды мирового водного поло . Нашему клубу предстоит не простая игра и все же есть надежда , что сегодня может произойти чудо и в случае успеха подопечные Владимира Захарова обеспечат себе попадание в заветную восьмерку. Пожелаем нашим ребятам хорошей игры сегодня !  Как бы не сложилась сегодняшняя игра , казанцы не потеряют шансов на выход и все тогда решится в венгерском городе Эгере.  

Сегодня в 17.10 по татарскому телеканалу «Новый Век» в прямом эфире мы сможем с вами посмотреть, и насладиться этой интересной и захватывающей игрой.

 Противостояние в Казани не состоялось ...

  «Синтез» (Казань , Россия) -    «Про Рекко (Италия) 8:15 (1:4,4:3,0:6,3:2)

«Синтез»: Максимов  - Басик , Катков , Одинцов (1) , Савич (к) (1), Тихонов , Фатахутдинов , Шертвитис (2) , Аксенов (1) , Закиров (3) , Елизаров ,  Алексей Ашаев , Дудкин. Главный тренер: Владимир Захаров.

"Про Рекко": Tемпести (к) - Бурич (1) , Мадараш (5) , Мангианте, Кашаш (1), Фелуго (1), Филипович (2)  , Фиглиони (2) , Калькатерра , Удовичич (3) , Moлина Риос , Никич , Геннаро. Главный тренер: Хиос Пино Порцио .

Игра казанцев была проиграна с самого начала , когда счет к середине первого периода был уже 0:4 , а третий период ... просто слов нету .. фактически решил исход этой встречи, шансы нашего клуба в венгерском противостояние ... , ничья, главное победить или не проиграть !

Иначе , два российских клуба останутся за бортом восьмерки ... 

Положение команд  после пяти игр:

1. Про Рекко - 13 ; 2. Синтез - 6; 3. Эгер - 5; 4. Штурм - 4.

468x60_468