СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Данило Икодинович состояние стабильно

Водное поло
 
 
  
Жизнь лучшего ватерполиста казанского "Синтеза" висит на волоске
28.06.2008 20:36  | NEWSru.com

Лидер ватерпольной сборной Сербии и казанского "Синтеза" Данило Икодинович находится в критическом состоянии в больнице города Нови-Сад после автокатастрофы, в которой он получил серьезные множественные травмы головы и рук. Ватерполисту уже была сделана операция, продолжавшаяся более восьми часов.

"В операции участвовали все хирурги нашей больницы, - передает слова директора медицинского центра Зорана Джерманова sportbox.ru. - Сейчас его состояние стабилизировалось, но жизнь по-прежнему под угрозой.

31-летний Икодинович, ехавший на мотоцикле по дороге Нови-Сад - Кач, врезался в автомобиль, вылетел из седла и ударился о двигавшийся в попутном направлении трактор.

Лучший игрок казанского "Синтеза", приведший команду к званию чемпионов России и обладателей Кубка ЛЕН в 2007 году, в составе национальной сборной выиграл золото чемпионата мира-2005. Также он трижды становился чемпионом Европы и дважды выигрывал Мировую лигу.

NEWSru.com
P/S : Состояние Данило Икодиновича после проведенной операции на 30 июня стабильно , сообщают сербские СМИ .