СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Телевизионные трансляции Евролиги и Лен Трофи

 

Самым важным событием для клубов водного поло, станут трансляции на канале "Евроспорт", который будет, транслировалась в прямом эфире и в записи каждую неделю, игры в группах ТОП -16 Евролиги.

Все 48 игр этого этапа будет выходить в эфир на различные национальные вещательные компании, и мы сможем следить за многими из них даже в России: кто имеют тарелку и смотрит спутник «Хертберт» ,  можно увидеть все матчи национальных команд по РТВ Черногории и Сербской ТВ РТС.

Это замечательный и очень важный шаг вперед - для развития водного поло в целом. Излишне говорить, насколько важно для клубов возможность этих трансляций в прямом эфире  матчей по водному поло Евролиги: еще один козырь в поиске спонсоров.

Онлайн

Суббота, 16 января (Суббота)

 Евролига

«Барселонетa» (Испания) - "Воеводина" ( Сербия)  - 14.00, Евроспорт 1 или 2.
«Вашаш» (Венгрия) - «Приморац»  (Черногория)     -  20.00, РТВ Черногория.
«Про Рекко» - «Эгер»                                             -   22.30, Спорт Италия.  

Лен Трофи  

«Каттаро» (Черногория) -  «Приморье-Риека» (Хорватия)  - 22.00, РТВ Черногория.

Воскресенье, 17 Январь (Воскресенье)

Евролига

«Партизан» (Сербия) - «Олимпиакос» (Греция) - 21.00, РТС Спутник, Сербия.

Время московское.

468x60_468