СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


"Штурмом" взят Кубок Лен Трофи !!!

Сегодня мы узнаем, кто станет обладателем Кубка Лен Трофи  среди мужчин сезона 2007-08 гг.

 LEN - Ligue Européenne de Natation  

       КУБОК НАШ  !!!                                                                                                                                        

ЛЕН ТРОФИ . ФИНАЛ

Решающая игра пройдет сегодня в Чехове ...

ПОДМОСКОВНОМУ КЛУБУ СЕГОДНЯ У СЕБЯ ДОМА  ДОСТАТОЧНО ВЫИГРАТЬ С ЛЮБЫМ СЧЕТОМ - ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ТРОФЕЯ ! 

Перед игрой :

Час настал и сегодня мы узнает обладателя Кубка Лен Трофи  !

Буквально за несколько часов до начала игры, мы сегодня вправе рассчитывать , что кубок останется на второй год в России . Все говорит о том , что подмосковная команда , явно обязана выиграть у себя дома эту игру и впервые в своей истории сталь обладателем престижного трофея .

Почему так уверенно, ну наверное первое и основное, то что «Штурм 2002» в Венгрии при полностью заполненных трибунах в 3600 зрителей, не дрогнул и не проиграл, а наоборот показал очень достойную игру, которая достойна уважения!

Во-вторых, явно преимущество своего поля должно сказаться на положительном результате игры. И конечно в третьих , надо признать , что по комплектации состава команд  , россияне превосходят своего соперника . Наверное, еще одна важная деталь , о которой необходимо так же сказать , что для многих игроков это последний шанс выиграть на клубном уровне престижный европейский кубок кубков Лен Трофи .

Вот основные факторы, на которых можно сделать прогноз перед этой решающей игрой.

Но при этом, никак нельзя утверждать, что венгры, где водное поло в стране является спортом № 1 , приедут отбывать номер. Нет нас ждет очень интересная, увлекательная игра в которой прежде всего победит та команда , которая очень хочет этого , у которой мотивация выше, а значит и морально-волевые качества на высоте и конечно , без этого ни как нельзя - везения , а мы все знаем , что везет всегда сильнейшему !

Нам только осталось  дождаться игры, где определится сильнейший клуб в розыгрыше кубка, который может завоевать только одна команда .....

Следите на сайте , за результатом игры ! Мы работаем , для Вас !

Прогноз : 60-40

ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ НЕ ДОЛГО ... 

19.00  с/к "Олимпийский" . Чехов (Московская область) 

Делегат встречи: Ватер M. (Германия)

Судьи: Ньедован Н. (Сербия), Ставропулос Н. (Греция)

ВАТЕРПОЛЬНЫЙ КЛУБ "ШТУРМ - 2002" ПИШЕТ ИСТОРИЮ РОССИИ !

"Штурм 2002" (Чехов, Россия) -  "Брендон" (Эгер, Венгрия) 12-7 (5-1,5-2,2-1,0-3)

 Составы команд :

"Штурм 2002":  Смирнов - Евстигнеев , Яцев , Вишняков , Крстаношич , Желтовский, Чомахидзе - 2 , Стратан - 2  , Жиляев - 2  , Шапич - 4 , Гарбузов - 2 , Малькович - Расторгуев.

Главный тренер : Александр Огородников

"Брендон" : СзечиДечкер 1, Кишш С. 1, Киш Габор 1 , Бирош 1, Хегедуш, Ньюки , Матауш 1, Варга Золт 1, Биндер, Фелткам , Ковач 1- Часзар . 

Главный тренер : Георги Герендаш 

Первая игра в Венгрии завершилась в ничью 8-8  

КТО БЫ МОГ ПРЕДПОЛОЖИТЬ , ЧТО ФИНАЛЬНАЯ ИГРА ЗА ТРОФЕЙ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ФОРМАЛЬНОСТЬ , А ВОТ И НЕТ !

ТАК МОГЛО ПОКАЗАТЬСЯ И ТОЛЬКО ....

                                   

Подмосковный клуб "Штурм 2002" просто "снес" венгров и не оставил им, ни капли надежды на успех в ответной игре . Подопечные Александра Огородникова с первых минут дали понять , кто в доме хозяин !  У венгров ничего не получась ни в защите , ни в нападении, когда команда имела численное преимущество , а вот у подмосковной команды наоборот, все получалось сегодня и результат уже после первого периода на табло 5-1 , что может показатся для финала странным , однако не сбавляя пара , пока соперник отходил от шока , Шапич , Стратан , Гарбузов , Шапич и снова Гарбузов, просто не дали вздохнуть сопренику и "потопили" их ко второму периоду  по полной программе 10-3 !!!

Для водного поло этот счет фактически победа ! Хотя впереди остовалось еще половина матча , но венгры были вынуждены капитулировать, а значить уступить в финальной игре ...

Поздравляем руководство клуба, администрацию , команду , главного тренера и всех тех , кто активно поддерживал команду и помогал в ее  первом успехе на международной европейской арене !  Сегодня на поле была настоящая команда ! И это самое главное ! Так держать !!! И только вперед в будущее .......  через тернии к звездам !!! 

С ПОБЕДОЙ !!!

Трансляция игры в записи на КАНАЛЕ 7 ТВ :

11 апреля в 06.05 ( утра)  

468x60_468