СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Девушки уступили в борьбе за выход в финал ...

                         

 

 

 

 

 РУБРИКА : Перед решающими играми ...

 Решающие игры наступили на Универсиаде

Сегодня наша мужская студенческая сборная  проведет на Универсиаде свой четвертый матч , в предыдущих трех дружина Вячеслава Собченко две игры выиграла и одну уступила , однако заняла первое место в группе за счет личной победы над Италией.

Сегодняшний соперник в ¼ финала  плей-офф студенческая сборная Хорватии .

Эта команда в первый день уступила хозяевам Универсиады  Сербии со счетом 11:8 , правда надо отметить , что по ходу игры хорваты проигрывали в третьем периоде 6:0 , однако сумели сократить разрыв в счете к концу игры . Эту встречу обслуживал судья из России Алексей Крапивин. Средний возраст хорватской команды составляет 21,75 лет. Самый опытный игрок в команде 28 -ми летний Зелько Ковачич и 25-ти летний Франк Пасквалин . Средний возраст нашей команды составляет 21,70 лет.  В составе нашей команды опытными игроками назовем Виталия Юрчика , Алексея Агаркова и Павла Каткова всем по 26 лет . Игра предстоит для нашей команды сложная , однако мы вправе рассчитывать на выход в полуфинал , так как на недавнем турнире в Москве, мы обыграли  студенческую  сборную Сербию , да и состав у нашей команды явно усилился , после турнира в Москве . Все говорит о том , что соперник проходной , главное играть в свою игру . Начала игры  в 19.00 и мы в праве рассчитывать на успех , а игра покажет , кто сегодня психологически сильнее ... Ждать осталось не долго . В случаи успеха нашим соперником станет одна из команд из этой пары Венгрия - Греция . И в оставшихся двух играх нас ожидает очень интересное противостояние и результат может быть не предсказуем ... Проходные игры закончились , теперь только победа дает право бороться за «золото» Универсиады .  

 

Провал студенческой сборной России на Универсиаде ...  

Россияне крупно проиграли хорватам ...

  Россия -  Хорватия  8:16 (1:5,3:3,3:5,1:3)  - за выход в полуфинал

Россия: Иванов - Янков, Юрчик 2 , Рыжов-Аленичев 1, Катков, Антипов 1, Одинцов, Бугайчук, Степанюк 1 , Вишняков 1, Лисунов 1, Агарков 1, Расторгуев. Тренеры : Собченко и Огородников. 

 Хорватия : Низич - Бабич 3 , Кар, Куле , Крапич 1 , Ковачич 2 ,Пасквалин 2 , Бан 3 , Бебич  2, Кризман 1 , Бановач , Самодол 2 , Буяас.  Тренер : Асич . 

Уже после первого провального периода стала ясно , что борьбу за медали продолжат хорваты , а после столь крупного поражения - наша команда поборется за пятое место, следующий соперник студенческая сборная Венгрии ... 

Расписание сегодняшних игр :

 Mexico Мексика - People\\\'s Republic of China Китай 21:10 (8:2,4:4,3:1,6:3)   - за 15 место

 Canada КанадаPoland Польша 6:3 (2:2,2:1,1:0,1:0)  - за 13 место

 Montenegro Черногория - Japan Япония  13:14 (4:4,2:5,3:3,4:2)  - за 9-12 место

 France Франция -  Испания 5:8 (1:2,2:1,1:4,1:1)  - за  9-12 место

 Hungary Венгрия - Greece Греция 7:8 (4:2,1:1,0:2,2:3)  - за выход в полуфинал

 Australia Австралия - United States of America США 8:4 (2:1,1:2,4:1,1:0)  - за выход в полуфинал

 Serbia  Сербия - Italy Италия 7:6 (2:2,2:1,2:1,1:2)  - за выход в полуфинал

  

Завтра 9 июля на женском турнире пора горячих игр .

Полуфиналы и здесь ошибки уже не допустимы для выхода в финал необходимо побеждать и только победа дает право играть в самом главном в финале Универсиады. Наши девушки ярко проявили себя  на предварительном этапе соревнований, выиграв три игры из трех, в том числе и у своего соперника по полуфиналу студенческой сборной Канады со счетом 13 : 7, которая сыграет в полуфинале с Китаем .  Нашей команде предстоит испытание в лице венгерской сборной, которая явно будит сражаться за победу.Нашей команды для попадания в финал Универсиады предстоит показать игру на высочайшем уровне, тогда проблем не возникнет ... Что касается второй пары , то Китай, так же как и наша сборная уверенно прошла группу , одержав так же три победы из трех , так же переиграла  Венгрию  в группе со счетом 11 : 9 , соперницу нашей сборной по полуфиналу. Как завершится полуфинал в этой паре , где сыграет Китай и Канада , сомнений у меня не возникает . Явно Китай выглядит мощнее  и вправе рассчитывать на успех и выход в финал Универсиады. Нам только осталось дождаться и зафиксировать результаты полуфиналов .   

 

Сегодня полуфиналы у женщин ...

9 июля - женщины  - полуфиналы

 Serbia Сербия - Australia Австралия 7:13 (0:3,3:2,3:4,1:4)  за 5- 6 место

 Russian Federation Россия  -  Hungary Венгрия  9 : 11 (2:2,4:3,1:4,2:2) - за выход в финал

Россия :  Бердникова - Ахтырченко 1 ; Калягина 2  ; Бахрамеева  ; Танкеева  ; Исакова ; Зеленцова ; Устюхина ; Гринева ; Буравкова 1 ; Александрова 2 ; Карпович ; Антонова 3. Тренер: Фролов.  

20.20  China Китай - Canada  Канада 16:7 (6:1,6:1,2:2,2:3)  - за выход в финал  

  

468x60_468