СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


ПЕ : Определились соперники российских сборных …

 

В субботу в Риме во время поведения «Финала четырех» состоялась жеребьевка Первенства Европы для мальчиков (Риека, Хорватия) и девочек (Мадрид, Испания).  

Юниорам России предстоит выступить в Хорватии в группе «С» , где их соперниками стали хозяева первенства Европы - Хорватия , традиционна сильная сборная Венгрии и сборная Словении. Подопечным Олега Александровича Колпачева и его помощника Юрия Смолового предстоит доказывать, как мы на сегодня готовы по юниорам и по итогам игр на групповом турнире мы сможем сделать вывод, на каком уровне находится наше детское водное поло в России.  Есть ли положительные тенденции выхода из затянувшегося кризиса или все осталось на прежнем уровне. Именно в играх на групповом турнире мы это и поймем. У нас два сильнейших соперника - это Хорватия и Венгрия и именно в этих играх решится дальнейшая судьба нашей команды на первенстве Европы в сентябре. То, что касается Словении - это команда не из робкого десятка и в этой игре предстоит показать свой класс. Именно Словения в квалификации преградила путь Турции на попадания, в финальную часть первенства Европы, переиграв при этом Румынию в своей группе. Мы в ожидании первенства Европы в Хорватии. А сейчас предстоит тяжалейшая подготовка команды и спаринги с сильными командами, которые просто необходимы перед стартом в Риеке.

Что касается девушек, то тут проблем на групповом этапе не возникнет, мы в своей группе будем первыми - однозначно и пойдем дальше, а там посмотрим, что наших спортсменок ожидает в Мадриде.       

Таким образом, юниорки и юниоры сыграют в следующих группах:

Девушки

Группа «А»
: Венгрия, Нидерланды, Сербия и Украина. 
Группа «В»: Испания, Греция, Германия и Швеция.
Группа «С»: Россия, Франция, Словакия и Португалия.
Группа «Д»: Италия, Великобритания, Чехия и Турция.

Первенство  Европы среди девушек пройдет в Мадриде, Испания с 21 по 28 августа.

Мальчики

Группа «А»
: Италия, Франция, Германия и Украина.
Группа «В»: Греция, Испания, Румыния и Беларусь.
Группа «С»: Хорватия, Венгрия, Словения и Россия.
Группа «Д»: Сербия, Черногория, Болгария и Словакия.

Первенство Европы среди юниоров пройдет в Риеке, Хорватия с 11 по18 сентября.

468x60_468