СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


ЧЕ. Названы лучшие из лучших игроков чемпионата в Эйндховене!

                                       29541-Logoblok-[Converted].png

                                   На завершившемся чемпионате Европы были названы лучшие игроки.

Лучшим игроком в мужском турнире назван черногорский ватерполист Младан  Янович , он получил (MVP)  Младан Янович отмечен специальным призом от организаторов чемпионата Европы.

У женщин лучшим игроком (MVP) , чемпионка Европы Таня ди Марио, которая вернулась в национальную женскую сборную Италии после трех годичного перерыва - это её третий титул чемпионки Европы и  она по возвращению в сборную стала лучшей, она так же отмечена специальным призом.

1210359791-250-Jug-13.jpg

Лучшим бомбардиром чемпионата Европы стал хорватский подвижный нападающий Сандо Сукно сын Горана Сукно, Олимпийского чемпиона 1984 года. Сандро забросил на чемпионате 24 мяча. Второе и третье место в споре бомбардиров заняли Младан Янович (Черногория) и Андреас Миралис  (Греция) оба забросили в ворота соперников по 20 мячей.

 Так же был вручен приз лучшего игрока Европы - 2011 года, вратарю итальянской сборной Стефано Темпести. Он на этом чемпионате не выступал из-за травмы.

                               468x60_468