СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Евгений Шаронов: руководство волгоградского «Спартака»

                                приняло условия ФВПР

 

                           x_22c822e1.jpg

Руководство волгоградского «Спартака» подписало договор с федерацией без внесения в него каких-либо изменений, заявил агентству «Р-Спорт» президент Федерации водного поло России (ФВПР) Евгений Шаронов.

На официальном сайте ФВПР 8 октября появилось сообщение, что исполком федерации исключил мужскую и женскую волгоградские команды из числа участников чемпионатов России сезона-2013/14. Официальной причиной этого указывалось несоблюдение регламента чемпионата. Позднее руководство клуба заявило, что не подписало договор в силу того, что у них возникли разногласия по поводу его содержания.

«Руководство команды "Спартак-Волгоград" подписало договор в редакции, утвержденной нашим президиумом, без каких-либо изменений. Они приняли все условия, - сказал Шаронов по телефону. - Я буду настаивать на санкциях, потому что вся ответственность за эту ситуацию лежит на руководстве клуба "Спартак-Волгоград". Могло сорваться проведение всего чемпионата и вообще подготовка сборников».

Глава ФВПР добавил, что сейчас будут вноситься изменения в расписание чемпионата России и федерация постарается «сделать все возможное, чтобы клуб "Спартак-Волгоград" начал играть с первого тура».

«Сейчас будем смотреть, что возможно сделать и изменить в расписании. Все будет зависеть от того, как это будет влиять на другие команды. Может быть, какие-то финансовые издержки нужно будет списать на счет клуба "Спартак-Волгоград". Я уже позвонил в федерацию и сказал, что они подписали договор. Сейчас мы подпишем договор с нашей стороны, и исполком примет окончательное решение», - подытожил Шаронов.

                                           Мужская команда «Спартака» - действующий чемпион России.

                                      banner-1-468x60.jpg