СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Мировая лига : Уверенная победа над Италией

 

 

 РОССИЯ -  ИТАЛИЯ - 19:10 (4:0, 4:2, 4:4, 7:4)

 

РОССИЯ: Воронцова, Глызина (3), Прокофьева, Конух (4), Антонова, Курятникова (2), Пантюлина (1), Соболева (4), Тимофеева (1), Беляева (1), Иванова (2), Гауфлер, Рыжова-Аленичева (2).

 

ИТАЛИЯ: Горлеро, Аббате, Мотта, Котти, Верда (1), Радичи (2), Айале (1), Боселло (2), Айелло, Рокко (1), Бьянкони (3), Лаворини, Рикарди.

Сборная России фактически решила исход этого матча уже в первом периоде, забросив в ворота соперниц четыре безответных мяча. Матч получился очень жестким и изобиловал нарушениями правил - обе команды совместными усилиями заработали 23 удаления. При этом итальянка Александра Котти из-за трех фолов была удалена уже во втором периоде, а капитан сборной России Софья Конух - в третьем. Однако преимущество сборной России по ходу встречи только нарастало, и составило в итоге девять мячей.

Роберто ФЬОРИ, главный тренер сборной ИТАЛИИ: - Как известно, мы привезли в Кириши очень молодую команду. Поэтому каждый матч для нас - очередной шаг в обретении опыта и подготовке к будущим соревнованиям. Не стал исключением и этот.

Александр КАБАНОВ, главный тренер сборной РОССИИ: - Я очень доволен тем, как девчонки настроились на эту игру. С таким отношением к делу успехи к нам обязательно придут. Если что сегодня и разочаровало, так это то, что игра со стороны сборной Италии была очень жесткой, а порой и откровенно грубой.

 

Источник  и фото : http://www.sportkinef.ru/

                                                                                           Фото Сергея Компанийченко

Все результаты игр здесь :  http://www.sportkinef.ru/page.php?pageId=101566