СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Три победы в Сингапуре

HUN-RUS

Женская сборная России завершила последний этап подготовки к Олимпийским Играм в Пекине. В течение нескольких дней команда тренировалась в Сингапуре и провела три контрольных матча. Причем, все они оказались победными для наших ватерполисток.

В первом поединке команда Александра Клейменова обыграла Грецию со счетом 13:9. Далее ее ждала встреча с хозяевами Олимпиады - китаянками. В сложнейшей борьбе с очень быстро прогрессирующим соперником наша команда взяла верх - 8:6. А в последней встрече были побеждены итальянки - 12:8.

- Сбор в Сингапуре прошел по плану. Никаких претензий к игрокам у нас нет. Можно сказать, что подходим к Играм в оптимальном состоянии, - дал оценку завершившемуся этапу работы тренер сборной России Александр Нарица.

Во вторник 5-го августа россиянки покинут Сингапур и переберутся уже непосредственно в Пекин.

 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши