СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


"Лукойл - Спартак" - бронзовый призер чемпионата России !

 Перед игрой :

Сегодня в Волгограде может определится бронзовый призер ЧР ?

Сегодня ответная игра чемпионата России , после первой , в которой победили  волгоградцы , москвичам предстоит решить очень важную задачу , а именно выиграть ! Да много травмированных , да смена тренера , хотя необходимости в этом не было , однако руководству клуба виднее , но все это сказалось на игре команды в Москве. Однако , это жизнь и тех, кто играет в водное поло , их мнение никого не интересует... Хотя я уверен , что большенство игроков команды не согласно с решением руководства клуба . Однако надо играть и выигрывать , другого выхода нет ... Поэтому , считаю , что команда "Динамо" способна одержать победу , как и год назад в Волгограде . Именно от желания и лидеров сегодня будет зависить успех команды. Сегодня только чудо , может помочь команде !

Что касается волгоградцев , то их шансы гораздо выше , однако последнее время они выступая дома, играют гораздо хуже , чем на выезде . И если москвичи ,  сегодня не дадут боя , то спартаковцы вправе расчитывать на успех , а значит сделать шаг вперед , по сравнению с предыдущем годом. А значит вернутся  в тройку сильнейших клубов России ! Игра покажет , ждать осталось немного ....

Прогноз : 

Шансы команд : 60- 40 в пользу Волгограда. 

Волгоград .  19.00.  на улице 35 . В БАССЕЙНЕ  все 40 , да жарко !

 Игра :

 "Лукойл - Спартак" (Волгоград) -"Динамо-Олимпийский"(Москва)  8-7 ( 0-1,2-2,2-4,3-0

Допольнинительное время : ( 0-1,2-0)

 Судьи игры: 

В. Герзанич (Астрахань),  А. Крапивин (Нижний Новгород)

Делегат:
С. Анцифиров

Составы команд предварительные :

  "Лукойл - Спартак"

Состав: Федоров - Козлов, Гайдуков, Дроздов, Панфили -2, Юрчик, Халтурин , Иришичев -1, Балашов -1, Рекечинский , Смоловый, Агарков -1, Антонов, Финаев-2 ,Лисунов- 1, решающий гол в дополнительное время. 

 Возможные потери : Халтурин , Смоловый .

 Главный тренер : В.Карабутов

 "Динамо-Олимпийский" 

 Состав: Карельский - Яцев -1, Гоцич, Гарбузов , Ушаков -2, Зайцев, Пекович, Ольховик , Ерышов-1, Аксенов -2 Варга -1 , Шалтанов, Антипов, Ашаев .

 Возможные потери : Пекович , Докучаев , Ерышов , Губарев - все травмы.

 и.о. Главного тренера : М. Рийсман в конце третьего периода получает "красную" и покидает скамейку , вечная проблема с контролем времени в Волгограде ... 

 Потери : Гоцич - три персональные ошибки , перед дополнительным временем...

 Счет в серии : 2- 0  

468x60_468