Photos: Greece beats Germany in Water Polo semifinal

5:30 Logo Италия  -  Logo Германия 10- 8 ( 4-3, 1-1, 1-1, 4-3 )

6.50 Logo Австралия - Logo Греция  8-9 ( 2-3, 2-2, 3-1, 1-3 )

За   5 - 6 место :

9.00Logo Испания - Logo Хорватия  11 - 9 ( 0-2, 5-3, 3-1, 3-3 )

У Сербии бронза на Олимпийских играх в Пекине !

10:20 Logo Черногория - Logo Сербия  4- 6 ( 0-2, 1- 2,1- 2 , 2- 0 )

В первом периоде за разговоры удален Иокич с правом замены до конца игры . Серьезная потеря для Черногории . В третьем периоде черногорцы вдвоем вышли на вратаря при счете 1-4  и перемудрили один из игроков заплыл в офсайд и такое бывает в водном поло .    В третьем периоде серб Гоцич за три персональные завершил игру , а затем и капитан Деян Савич сел в четвертом периоде ... Но все равно сербы довели игру до победы и заслуженно впервые в своей истории завоевали бронзу для своей страны . Ворота защищал Слободан Соро , а вот лидера атак Сербии Александра Шапича , сегодня в стане команд не было и он сегодня не играл .  По последней информации у Александра травма ноги и он уже улетел в Белград. В заключении хочу отметить третий гол Черногории, с девяти метров Никола Янович задним броском застал вратаря сербов врасплох ...

Поздравляем Сербию !

Чирич 0-1, Плаинович 0- 2 , Младан Янович 1- 2, Вуасинавич 1- 3, Савич 1- 4, Савич 1-5 , Раден 1-6 , Младан Янович 2-6 , Никола Яновоч 3-6 , Викчевич 4-6 .

Венгрия - Олимпийский чемпион по водному поло в Пекине !

11:40  Logo США - LogoВенгрия 10-14 ( 4-6, 4-3 , 1-2, 1-3 )

0-1 Гендели Кишш , 1-1 Варелас , 2-1 Азеведо , 2-2 Даниэл Варга , 3-2 Азеведо , 3-3 Дениш Варга , 3-4 Габор Киш , 4-4 Райн Бейли , 4-5 Бирош , 4-6 Бенедек , 5-6 Смит , 6-6 Азеведо , 6-7 Кашаш , 6-8 Бирош , 7-8 Блюбиан , 8-8 Азеведо , 8-9 Бирош ,  9-9 Блюбиан , 9-10 Мольнар ,  9 - 11 Даниэл Варга  , 9-12 Дениэл Варга , 9-13 Дениш Варга , 9-14 Мадараш , 10-14 Смит .

Сборная США два периода билась с венграми , однако далее ничего не смогла показать с лидером мирового водного поло , сборной Венгрии . Таким образом венгры в девятый раз и в третий раз подряд начиная с Сиднея -Олимпийские чемпионы в Пекине !