СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Сборная России - провал произошел до игры

Skameika Russia.jpg

Мужская сборная России в 1/4 , как и два года назад в Монреале сыграет со сборной Хорватии .

Традиционно неудобный соперник для нашей команды , однако мы верим , что наши ребята отдадут все силы и проявят умение и покажут все свое мастерство ради победы над хорватами ! Очень тяжело , но кто сказал , что будет легко ?

 Хорватия -  РОССИЯ  13-3 ( 4-0 , 4-1, 2-1, 3-1 )

 picture

Голы : Агарков , Аксенов , Закиров.

Увы мечты сбываются и не сбываются.. К сожалению , сегодня мы Все верили , но нам это не помогло. Сборная России скорей всего перегарела и проиграла игру до начала встречи. Борьбы не получилось в итоге хорваты устроили показательную "порку" всей России , в том числе нашей краснознаменной Федерации водного поло России. Хорваты ведомые  Ратко Рудичем , призвали в свои ряды всех опытных игроков под  свои знамена , создав сплав опыта и молодости, понимая , что в современном водном поло именно игроки с большим опытом способны достойно представлять свою страну на международной арене , что не скажешь о наших функционерах , которые с легкостью разбрасываются опытными игрока и при этом еще пытаются их выставить в черном цвете.

У нас нет времени , впереди квалификация на ОИ -2008 , и мужской сборной просто необходимо попасть на этот турнир четырехлетия . Пора повернутся лицом к серьезным поблемам сложившимся в детском и мужском водном поло . Необходимо уважительно относится к ветеранам и растить новое покаления молодых ватерполистов . Хватить искать крайних , необходимы условия и жесткий контроль за расходами на развития водного поло в России. Время пришло , хватить разбрасывать камни , пора их собирать ! Пока неразвалили все до конца ... Необходимы серьезные , а невидемые перемены , как в национальной сборной, так и в российском водном поло.  

 Таким образом сборная России продолжит борьбу за 5-е место , а хорваты , которые преподнесли урок для нашей страны в полуфинале сразятся с сербами .

Уверен нас ждет очень интересная и бескомпромисная борьба бывших югославов , а ныне независимых государств.

И. Семенов 

 После игры :  

Тренер Ратко Рудик был восхищен выполнением установки на игру игроками . "Я не ожидал, что игра будет столь легкой. Я ожидал дисциплину и организацию, и наши игроки с самого начала игры, взяли игру под  контроль так, чтобы добиться положительного результата ," сказал он. "Это показала игра ,нацеленность на гол, а в итоге на результат . Мы всегда нацеливаем игроков на реализацию и если у нас все получается мы побеждаем и если нам удастся осуществить это в следующей игре с сербами, тогда возможно мы можем пойти даже дальше."

Барач игрок сборной Хорватия:

 сказал, что его команда должна будет усилить игру, для того что бы одержать верх над лидером мирового водного поло , сборной Сербия в полуфинале. "Мы должны будем играть по крайней мере на 80 процентов лучше , чем Сербии (в полуфинале)" сказал он. "Это будет напряженный по накалу матч, мы играли друг против друга в течение долгого времени. Мы - профессиональные атлеты, и мы уважаем друг друга.

468x60_468

Евгений Шаронов прокомментировал завтрашнюю четвертьфинальную игру мужской сборной России с Хорватией. "Хорваты - очень ровная, сильная команда, возглавляемая легендарным Ратко Рудичем, трижды приводившим свои команды к победе на Олимпиадах. Все его сборные известны очень строгой дисциплиной, минимальным количеством невынужденных ошибок. Но, я уверен, что мы можем играть с этой командой. Но для этого нужно показать свою лучшую игру", - подчеркнул Евгений Шаронов.

Остальные игры дня :

 Serbia secures semi-final berth Сербы в полуфинале ЧМ - 2007

Сербия - Греция  8- 3 ( 2-1 , 0-1 , 3-0 , 3-1 )

Испания - Италия 7-5 ( 1-1 , 3-2, 0-1, 3-1 )

Венгрия - Германия 13-6 ( 4-2, 1-0 , 4-2 , 4-2 ) 

За 9-12 место

 USA beats North American rivals Тони Азаведо - лидер сборной США , шесть голов в ворота канадцев.

США -Канада 16 -11 ( 5-3, 3-3, 5-3, 3-2 )

Встречу обслуживал , российский арбитр Сергей Наумов .

 

Австралия - Румыния 15-9 ( 3-3 , 4-1, 4-1, 4-4 )

За 13 место

Южная Африка -Китай 12-13 ( 3-4, 1-2, 2-1, 2-1) доп.время( 0-0, 0-0.) Пенальти  4-5

За 15 место

Япония -Новая Зеландия  9-10 ( 2-2, 2-2, 4-3, 1-3 )

 

468x60_468