СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


"Они первые из могикан" ...

"Оставшиеся в спорте с прошлых времен администраторы еще советских команд плохо ориентируются в новых реалиях - мало кто из них способен подняться на качественный уровень. Больше всего от этого страдают игровые виды спорта"

Государственный университет управления совместно с Федеральным Агентством по физической культуре и спорту в 2005 году начал подготовку дипломированных специалистов для спортивной индустрии России. Это уникальный пример деятельности учебно-инновационной компании в рамках крупного государственного ВУЗа. "Менеджмент в игровых видах спорта" ГУУ является лучшей в России.

Поздравляем с окончаением Александра Огородникова и Сергея Евстигнеева !

Огородников Александр , Заслуженный мастер спорта России
Выпускник группы C6

Дата рождения
08.09.1967 

Дипломный проект: "Управление конфликтами в спорте"
В настоящее время
 Главный тренер ватерпольной команды "Штурм - 2002" (Московская область)

 

Евстигнеев Сергей , Мастер спорта Международного класса
Выпускник группы C6

Дата рождения
17.01.1974 

Дипломный проект: "PR в спортивном клубе"
В настоящее время
Капитан ватерпольной команды "Штурм - 2002"  (Московская область)

 

Мы верим в будущее водного поло ! Только вперед , ни шагу назад ! Только в движении рождается истина . Нан нужны профессионалы и люди умеющие работать и творить на благо развития водного поло в РОССИИ !

468x60_468