СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Женская сборная России начала подготовку к Олимпиаде в Рио

 

 

 

 

В Пензе к соревнованиям в Рио готовится женская сборная по водному поло

11 июля в ГАОУ ПО "Училище олимпийского резерва Пензенской области" губернатор Иван Белозерцев посетил тренировку женской сборной России по водному поло и встретился с тренерским составом национальной команды.

Сборная проводит подготовку к Олимпийским играм, которые пройдут в Рио-де-Жанейро, в открытом бассейне УОР. Предположительно до 17 июля пробудут спортсменки в Пензе.

Главный тренер команды Александр Гайдуков поблагодарил главу региона за предоставленные комфортные условия тренировок и отметил, что у нашей сборной хорошие перспективы участия в играх.

 

Он вручил в подарок Ивану Белозерцеву ватерпольный мяч с автографами участниц российской команды, который отправится в пензенский музей подарков губернатору.

Глава региона пожелал лучшим ватерполисткам страны достойного выступления: "Уверен, что пензенская вода поможет вам хорошо подготовиться к этим ответственным соревнованиям."

 

Напомним, что Олимпиада в Рио-де-Жанейро пройдет с 5 по 21 августа. Женская сборная России по водному поло начнет выступления на соревнованиях в составе группы А. В ней четыре команды: Италии, России, Австралии и Бразилии. Свой первый матч россиянки должны сыграть против ватерполисток Австралии во вторник, 9 августа.

Месяц до решающих стартов олимпийская команда проведет в Ахунах.

 

 banner-1-468x60.jpg