СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Москва претендент на ЧМ-2013 года.

 Фото: Вольфганг Филлипс

Дубай, Гамбург и Москву продолжают борьбу за проведение в 2013 году чемпионата мира по водным видам спорта ФИНА. 

Три города в настоящее время продолжают  гонку за проведение 15-го чемпионата мира ФИНА, который пройдет в июле 2013 года, о чем было объявлено. Окончательная ставка будет делаться на оставшиеся три страны : Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, Россия - столица Москва и Гамбург, Германия.  Кто станет организатором главного события, мы с вами узнаем на бюро ФИНА, которое пройдет 18 июля на 13-м чемпионате мира ФИНА в Риме, Италия.

А пока, ФИНА будет оказывать всю необходимую помощь трем претендентам на подготовку своих кандидатур, в том числе инспекционные визиты в каждый из трех названых городов.

После завершения чемпионата мира 2009 года в Риме, 14-й чемпионат мира ФИНА состоится в Шанхае, Китай с 16-31 июля 2011 года. Как обычно, огромное событие будет проходить при участии 16-ти команд, мужских и женских сборных команд.
 
www.fina.org