СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Сборная Зиннурова выиграла "Tatarstan cup"

 В ожидании игры

В выходные в Казани прошел международный турнир по водному поло "Tatarstan cup" с участием юниорских сборных России, Турции и Германии.

Россия была представлена на этом турнире командами двух возрастов - до 18 лет и до 20 лет. Наши старшие ребята и стали обладателями Кубка, выиграв все матчи. Возглавляет эту команду тренерский тандем Ирек Зиннуров - Евгений Ярощук. В составе сборной победителями турнира стали пятеро воспитанников казанской ватерпольной школы. Среди них - нападающий Игорь Плискевич, признанный самым ценным игроком соревнований, и Адель Латыпов, ставший с шестью мячами лучшим бомбардиром нашей сборной. "Tatarstan cup" стал одним из этапов подготовки молодежной сборной к финалу первенства Европы, который пройдет в Греции в конце сентября. В решающем матче россияне из первой сборной обыграли своих сверстников из Германии - 11:10. Третье место заняли ватерполисты Турции, а вторая команда России проиграла все матчи. В число игроков, отмеченных индивидуальными призами, вошел Игорь Плискевич, лучшим бомбардиром турнира стал Денис Айднер из сборной Германии, на счету которого 9 мячей.

www.evening-kazan.ru

"Tatarstan Cup" стал одним из финальных этапов подготовки юниорской сборной России до 20 лет к финалу Первенства Европы, которое пройдет в Греции в конце сентября. После четырехдневного перерыва россияне продолжат учебно-тренировочный сбор на базе плавательного бассейна "Оргсинтез". По итогам сбора определится окончательный состав, который будет защищать цвета юниорской сборной России до 20 лет на международном турнире в Турции (28 - 30 августа, 2009г.) и на Первенстве Европы в Греции (20 - 27 сентября 2009г.)

 RUS

Состав команды России : Гусев - Заворотный, Маркоч, Тихонов, Гудин, Плискевич, Бугайчук, Апанасенко, Латыпов, Зиннатуллин, Пикулин, Магомаев, Галимзянов, Андрюков.

468x60_468