СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Волгоградский "Спартак" 1992-93 гг чемпион России !

 

В Москве завершилось первенство России среди юношей 1992 года и моложе .

В итоге победу уверенно одержала команда из Волгограда !  С самого начала "Спартак" из Волгограда дала понять : " кто в доме хозяин" ! С первой игры и до последней ребята из берегов Волги дали бой и заслуженно обыграв все команды , стали победителями в первенстве России ! 

 Поздравляем ! 

При этом надо отдать должное тем, кто работает на благо водного поло в Волгограде ! Команда за год резко прибавила и показала всем остальным регионам, как надо работать и что необходимо  для достижения  результата, а также  в качественной подготовке молодых ватерполистов,  тому простой пример : за один год повержен прошлогодний победитель первенства России  ДЮСШОР МО клуб из Чехова  , которым руководит главный тренер юношеской сборной  России Каха Кинцурашвили , его команда просто разгомлена да еще как 7-17  в первой же игре!  В борьбе за выход в финал эти команды еще раз встретились и вновь победа спартаковцев в упорной борьбе 10-8 . А вот в финале опять уверенная игра и победа !

 

За первое место :

Спартак (Волгоград) - Торпедо (Москва) 16-9

За третье место :

Сборная Татарстана - ДЮСШОР МО г.Чехов 12-11  

За пятое место :

МГФСО (г.Москва) - КИНЕФ (г.Кириши)  9-10

За седьмое место :

 Сборная Астраханской области - Юность (г.Москва) 13-8         

Сайт "Иван" поздравляет руководство и команду из Волгограда с уверенной победой в первенстве России !

Так держать !

 Молодцы ! Мы верим в будущее мужского водного поло в России !