СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Российские ватерполистки завоевали бронзовые медали!

                                                          uni2011_china.jpg       

                                                                      sb_WUG_Logo_2011.jpg680087_20040820125604.jpgsb_WUG_Logo_2011.jpg

21 августа 2011

Российские ватерполистки сыграют за бронзовые медали с Италией.

К сожалению, нашей студенческой команде не удалось ничего противопоставить мощной команде из Китая. С первых минут китаянки завладели инициативой и владели ей весь матч. Дважды нашей команде удавалось приблизиться в счете  к китаянкам в один мяч и не более. Физически мощная команда Китая подавила наших игроков прессингом. Как всегда у нас явно хромал розыгрыш лишнего игрока, это, похоже, беда  всех сборных России.  Таким образом, мы не смогли взять реванш за поражение так же в полуфинале ЧМ в Шанхае нашей национальной сборной России над командой из Китая. Теперь мы, так же как и национальная сборная сыграем с Италией за бронзовые медали всемирной Универсиады. В этой игре шансы на победу имеют обе команды. Нет сомнения, что судьи будут благоволить команде из Италии, а нам придеться доказывать, что мы сильнее на самом деле или все же слабее. Дождемся этой игры и сами во отчею посмотрим, чем она завершится.

Что касается финальной игры. То здесь явный фаворит студенческая сборная Китая, смогут ли навязать свою игру американки, мы узнаем уже скоро, кто станет победителем Универсиады в турнире женских команд.

 

                                                        ЖЕНЩИНЫ

За 7 - 9 места

7.30

Flag of the United Kingdom.svg Великобритания

Flag of Mexico.svg Мексика

 15 : 3  

 

                                            ЖЕНЩИНЫ

За 3 место

9.00

 Италия

RUS_small.jpg Россия

 9 : 18

 Финал

10.30

 США

 Китай

 4 : 14

 

22 августа 2011

 Flag of Italy.svg Италия  - RUS_small.jpg Россия  9 :18 ( 2:4,3:4,3:4,1:6)

RUS_small.jpg Россия: УстюхинаАнтонова (3) , Гарипова (1), Курочкина (1), Вылегжанина (3), Окунева (2), Багданова, Белова (4), Карпович,  Калягина (1), Тимофеева (1), Ахтырченко (1), Адамова. Главный тренер: Борис Ухов. Тренер: Татьяна Петрова. 

Наши девушки уверенно переиграли итальянок и как два года назад в Белграде стали второй раз подряд бронзовыми призерами  26 -й Всемирной летней Универсиады.  

Чемпионками Универсиады стали хозяйки - студенческая сборная Китая, как и два года назад в Белграде, они вновь нв верхней ступени пьедистала почёта.

Лучшим бомбардиром в нашей команде стала Алена Велегжанина с 19 заброшенными мячами.

Поздравляем наших девушек с заваеваными медалями!

                                           Мужчины

  За 12 - 14 места

12.30

Флаг Сингапур Сингапур

 Бразилия

 5 : 25 

За 9-11 места 

14.00

   Венгрия

Flag of Turkey.svg  Турция

 12 : 6

За 7-8 места     

15.30

Китай

 Италия

 8 : 17

За 5 - 6 места 

17.00

JPN_small.gif Япония

 Испания

 9 : 8