СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» обладатель Кубка России

 День 2

Просто победа или репетиция финала?

В ходе второго и третьего дня розыгрыша Кубка России «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» одержал победу две победы. Одну из них - над своим самым принципиальным соперником последних лет и действующим обладателем трофея - «Уралочкой» из Златоуста.

Вторничный матч с «Уралочкой» хоть и закончился с минимальным преимуществом киришанок 13:12, однако сверхупорным его назвать нельзя. Ведь по ходу встречи киришанки все время держали соперниц на расстоянии двух-трех мячей, а потом и вовсе довели преимущество до четырех. Однако когда в воде оказалась молодежь «Уралочка» смогла подтянуться с КИНЕФу.

Ну а сегодня в ходе третьего тура «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» без особых проблем нижегородский «Олимп» 14:9 и вместе с московским СКИФом возглавляет турнирную таблицу предварительного этапа.

- По первым играм можно выделить наших лидеров Софью Конух, Лену Смурову и Катю Пантюлину. Однако игрой команды в целом тренерский штаб пока не совсем доволен, - подвел итог первой половине турнира помощник главного тренера КИНЕФа Александр Нарица.

Материал ; сайт  «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»

Кубок России. Челябинск

27 Октября, Суббота

За 5 место :

 "ДИАНА" (г. С.-Петербург) - "АЛМАТЫ" (г. Алматы) 9-11

За 3 место :

 "ОЛИМП" (г. Н. Новгород) - "СКИФ" ШВСМ "Измайлово" (г. Москва) 9-10

Финал :

"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" (г. Кириши) -  "Уралочка-ЗМЗ" (г. Златоуст) 15-12