СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Сегодня наш соперник студентки из Франции

                                                            uni2011_china.jpg   

    

Наша команда, одержав в стартовом матче уверенную победу над Австралией, является претендентом на победу в группе. Наш основной соперник сборная США, с которой мы сыграем 16 августа в заключительный день  группового турнира. В другой группе неоспоримым лидером является студенческая сборная Китая. Что касается нашей команды им осталось провести две игры со сборной Франции и Мексики, и у меня нет сомнения в победе наших студенток. А затем предстоит решающая игра за первое место в группе.

                                                                                                  ( женщины )

 

Ж7

11.00

Flag of Mexico.svg Мексика 

  США

  8 : 12

Ж8

12.20

 Канада

 Италия

 6 : 8  

Ж9

13.40

флаг Франции ФранцияRUS_small.jpg Россия 9 : 15

Ж10

15.00

  Китай

Flag of the United Kingdom.svg Великобритания

 15 : 8

 

 

 флаг Франции Франция - rusflaga.gif Россия 9 : 15 (3:4,1:4,2:4,3:3)

RUS_small.jpg Россия: Устюхина - Антонова(2), Гарипова (1), Курочкина, Вылегжанина, Окунева, Багданова, Белова(4), Карпович(4) ,  Калягина (1), Тимофеева (1), Ахтырченко, Адамова. Главный тренер: Борис Ухов. Тренер: Татьяна Петрова.