СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Состав студенческой сборной России ...

                       

С 01 по 12 июля в Белграде состоится 25 - я студенческая Универсиада . В мужском турнире по водному поло наша команда будет составлена в основном из игроков национальной сборной России - под руководством Вячеслава Собченко . В команде сейчас много молодых спортсменов и они учатся . Поэтому принято решение ехать на Универсиаду , так как наша дружина не примет участие в чемпионате мира в Риме . А опыт так необходим ... , однозначно сыграть в Белграде. Команда начала подготовку  в Туапсе  , после сбора сыграла на турнире в Москве 12-14 июня , где была второй проиграв Румынии , а сегодня вылетела в Бухарест, где с 26 по 28 июня сыграет турнир , соперники : Румыния, Венгрия и Германия, а затем вернется в Москву и  тут же вылетит в Белград ( диву даешься , вроде по логике можно было сразу из Бухареста в Белград - рядом , да нет разные финансовые структуры оплачивают данные мероприятия , поэтому надо вернуться в Москву , а потом кричим на каждом углу денег нет на водное поло , а на лишние перелеты есть , никакого режима  контроля и экономии за происходящим ... )   , где уже второго июля состоится первая игра студенческой сборной России со студенческой сборной Италии , затем сыграем третьего июля с  Китаем . И в заключительный день группового турнира, четвертого июля сыграем со сборной Испанией.   В зависимости от занятого место в группе узнаем следующих соперников студенческой сборной России.

Государственный Флаг Российской Федерации

Состав студенческой сборной России :

 Вратари :

 Виктор Иванов ( «Спартак»), Егор Расторгуев («Штурм -2002»).

Защитники :  

 Виталий Юрчик («Штурм 2002»), Павел Катков («Синтез») , Артем Одинцов («Синтез»), Никита Янков («Динамо»);

Подвижные нападающие :

Алексей  Агарков («Спартак»), Алексей Бугайчук («Динамо»), Виктор Вишняков («Штурм 2002»), Алексей Рыжов-Аленичев («Штурм 2002»), Константин Степанюк («Динамо»);

Центральные нападающие :

Сергей Лисунов («Спартак»), Дмитрий Антипов (Динамо).

Главный тренер: Вячеслав Собченко

Ему помогает : Александр Огородников (ЦСК ВМФ)

МУЖЧИНЫ
 
Men's Event (16 Teams)
Группа "А"Группа "B"Группа "C"Группа"Д"
A1: СербияB1: ЧерногорияC1: ИталияD1:Венгрия
A2: ФранцияB2: АвстралияC2: ИспанияD2: Япония
A3: ХорватияB3: ГрецияC3: РоссияD3: Польша
A4: МексикаB4: КанадаC4: КитайD4: США

ЖЕНЩИНЫ
 
Women's Event (8 Teams)
Группа "A"Группа "B"
A1: СербияB1: Австралия
A2: ЯпонияB2: Китай
A3: РоссияB3: Венгрия
A4: КанадаB4: Италия
 

               468x60_468