СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


"Алматы" готовится к новому сезону

Женский ватерпольный клуб "Алматы" на данный момент проводит последние, полноценные тренировки перед началом нового сезона. Команда Андрея Сазыкина в октябре уже выступит в Кубке России, а уже в начале ноября для алматинской команды начнется российский чемпионат.

- В нашей команде появилось 8 молодых ватерполисток - говорит один из функционеров водного поло в Казахстане Алан Балфанбаев, - Они будут включены в список игроков, которые будут выступать в российском чемпионате. Молодым ватерполисткам обязательно нужно с чего-то начинать, поэтому мы решили дать возможность им раскрыться в главной команде "Алматы". Думаю, что мы сделали правильный шаг.

Диас Жакаев
 http://sport.gazeta.kz/