СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Жеребьевка 1/4 финала кубка "Лен Трофи"

 Фото : Вольганг Филиппс

Сегодня в 14.00 по Московскому времени в штаб-квартире Европейской Федерации водных видов спорта в Риме, состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка "Лен Трофи".
Слепая рука жребия определила соперников для российских клубов . 

Казанскому "Синтезу" в борьбе за путевку в полуфинал престижного Еврокубка достался один из сильнейших венгерский клуб "Т-Мобайл - Гонвед" (Будапешт). 

Первые игра  четвертьфинальной серии пройдет в Казани и Москве 17-го или 18-го января 2009 года. Обслуживать встречу будет польско-греческая бригада арбитров:  Радослав Коризна и Никос Ставропулос. Делегат поединка: Миливой Бебич (Хорватия).

А московскому "Динамо-Олимпийский" испанский клуб "Барселона". Первая игра состоится в Москве . Судьи игры : Жухаш (Венгрия) и Ротунно (Италия). Делегат : Мартин(Венгрия). Оба наши клуба вправе расчитывать на успех по итогах двух игр и выхода в полуфинал кубка .


Полные результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка "Лен Трофи":

"Динамо-Олимпийский" (Москва, Россия) - "Барселона" (Испания)
"Войводина" (Нови Сад, Сербия) - "Сегед Бетон" (Венгрия)
"Посиллипо" (Неаполь, Италия) - "Паниониос" (Афины, Греция)
"Синтез" (Казань, Россия) - "Гонвед Т-Мобайл" (Будапешт, Венгрия
)

468x60_468